Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

NP04, ну она все же есть - она не хочет уезжать, ей и тут хорошо.

Вобще где бапская эмансипе? Где стремление к самостоятельности? Что за народ пошел? ни сготовить, ни убрать, ни ребенка одеть?!!! По башке бы настучал!

v_ovan:
а кого хрена тогда пытаться указывать во что ребенка одевать и чем его кормить?

вобще не лезь в это. это бабское занятие во что ребенка одевать. твоя теща уже вырастила детей, в отличие от тебя :)

v_ovan:
и на мое утверждение, что в ее помощи никто не нуждается говорить "мы же вам помогаем" и в слезах убегать?

зачем человека обижаешь?

v_ovan:
и что еще год, а тем более больше мы так не протянем. закончится либо разводом, либо поножовщиной.

100% даже 200%. не понимаю позицию твой жены.

Andrey-FX:
По настоянию будущей супруги купил квартиру недалеко от тёщиного дома (500м). Хорошо это или плохо - пока что хз.

маловато. надо было брать в 2-3км. чтоб недалеко и чтоб просто так не припирались.

A-Finka:
Само правило - исходи из того, что тебе никто ничего не должен.

дайте в долг!

любителя красивых машин, женщин и алкоголя с Днем Рождения! 🍻

pauk, ты просто ему завидуешь :)

SSA.RU:
читай внимательнее... что пишут люди

я читаю нормально. там даже цитатки есть об чем речь :)

ну и возвращаясь к теме топика объясни мне в чем же такое удобство работать напрямую? ну если конечно не живешь на Самокатной напротив :)

Mr.Gold:
Вот цитата из соседнего топига: теперь кто посмеется?

Уважаемые партнеры.
С первого сентября наблюдаются расхождения в статистике Яндекса и ЦОПа. В ближайшее время проблема будет устранена, а статистика восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства.

ну а при чем здесь доходы? это уже наверное раз так в 20й за пару лет стата расходится из-за различных технических вещей.

Mr.Gold:
А я скажу так, был я в профите, ушел в яндекс, ничего не менял, доход вырос. Факт. Думайте сами, решайте сами.

я вот тоже ничего не делал - в сентябре доход выше чем в августе. факт. думайте сами, решайте сами :D

SSA.RU:
наверное думаешь я сейчас продолжу этот идиотский разговор?

нет конечно, но ты его начал :) всем предлагаешь ездить на самокатную и говоришь как это круто "заслужить доверие".

SSA.RU:
если у тебя 100% лимит доверия в профите, что очевидно, смысл то твоего сообщения? всем остальным с улицы надо его заработать, так что извини сказки пионерам рассказывай...

ну давай, выдумывай дальше :) я тебе говорю обычную схему выплат для всех.

я вобще не понимаю проблемы получения документов от получателя платежа. не будет доков - следующий платеж холдится. вуаля.

не понимаю почему надо заслуживать какоето там доверие, чтобы получить СВОИ деньги :)

Всего: 38413