NP04, ну она все же есть - она не хочет уезжать, ей и тут хорошо.
Вобще где бапская эмансипе? Где стремление к самостоятельности? Что за народ пошел? ни сготовить, ни убрать, ни ребенка одеть?!!! По башке бы настучал!
вобще не лезь в это. это бабское занятие во что ребенка одевать. твоя теща уже вырастила детей, в отличие от тебя :)
зачем человека обижаешь?
100% даже 200%. не понимаю позицию твой жены.
маловато. надо было брать в 2-3км. чтоб недалеко и чтоб просто так не припирались.
дайте в долг!
любителя красивых машин, женщин и алкоголя с Днем Рождения! 🍻
pauk, ты просто ему завидуешь :)
я читаю нормально. там даже цитатки есть об чем речь :)
ну и возвращаясь к теме топика объясни мне в чем же такое удобство работать напрямую? ну если конечно не живешь на Самокатной напротив :)
ну а при чем здесь доходы? это уже наверное раз так в 20й за пару лет стата расходится из-за различных технических вещей.
я вот тоже ничего не делал - в сентябре доход выше чем в августе. факт. думайте сами, решайте сами :D
нет конечно, но ты его начал :) всем предлагаешь ездить на самокатную и говоришь как это круто "заслужить доверие".
ну давай, выдумывай дальше :) я тебе говорю обычную схему выплат для всех.
я вобще не понимаю проблемы получения документов от получателя платежа. не будет доков - следующий платеж холдится. вуаля.
не понимаю почему надо заслуживать какоето там доверие, чтобы получить СВОИ деньги :)