Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ваня Хельсинг:
У меня была проблема например в том, что мой сосед, в принципе неглупый человек, пойдя на поводу у родни (своей и жены), забубенил свадьбу на 200 с лишним персон, в одном из достаточно мощных ресторанов столицы, убил на это дело кучу бабла, продал свою любимую шкоду, залез в долги, а потом в течении года бегал ко мне каждый месяц, плакался и занимал "сто-баксов-до-получки". И это не единственный пример.

тоже есть такие. до сих пор в кредитах. а смысл? я не говорю, что не надо совсем отмечать, но можно же поспокойней как то.. поменьше народу, поспокойней с тамадой "народным артистом", ресторан снять не напротив летнего сада и тд. и заместо 300 тыщ, можно уложиться в 100.

dag, не страдайте ерундой. Переложите деньги с карты на депозит в том же РС и получайте процент на карту и тратьте как хотите.

SSA.RU:
ты все никак не угомонишься

мне сильно далеко до тебя :D

Alkoshenko:
Говорят не всем так можно. Сначала почучуть, потом чуть больше и поехало..
Получается лучше вообще к рюмки не прикасаться?! Интересно есть такие люди?

есть. я одного знаю. как выпьет чего угодно хоть пива банку - все. теперь только через неделю прочухается. так он и не пьет совсем и правильно делает.

motoman:
Евген, есть огромная пропасть между употребление напитков не забывая про эстетическое удовольствие и употребление ради эффекта... однако всё это одна дорожка и кто то на ней находится дальше кто то ближе, кто то движется медленнее, кто то быстрее, а в целом все друг друга подталкивают к алкоголизму.

это философия. на деле ктото спивается, кто то нет. не знаю, не готов спорить. но то что выпить мартини или там 200 коньяка - дорожка к алкоголизму - не согласен.

сегодня по легкому :)

Фома, на тебе еще из недавнего для улучшения настроения 🍻

Зачем люди пьют?

а как не пить то? 🍻

SSA.RU:
данная схема дисциплинирует партнеров

ну и ладушки. дисциплинируйся :)

SSA.RU:
а то я знаю эти фирмы без бухгалтерии

это ничего. Профит и об этом позаботился - есть шаблоны счетов и актов, надо только номер вписать :)

побереги силы для школьников, на меня эти дешевые заманухи не действуют

да куда уж до тебя великого и ужасного :)

SSA.RU:
ну и? причины такой системы яндекса тебе так и не понятны все равно?

причины мне понятны - "так сказали в бухгалтерии" вот и вся причина.

но какая разница какие там причины и понятны они мне или нет, если они не устраивают и есть те кто выплачивает нормально и больше ориентирован на партнера? :)

Всего: 38413