тоже есть такие. до сих пор в кредитах. а смысл? я не говорю, что не надо совсем отмечать, но можно же поспокойней как то.. поменьше народу, поспокойней с тамадой "народным артистом", ресторан снять не напротив летнего сада и тд. и заместо 300 тыщ, можно уложиться в 100.
dag, не страдайте ерундой. Переложите деньги с карты на депозит в том же РС и получайте процент на карту и тратьте как хотите.
мне сильно далеко до тебя :D
есть. я одного знаю. как выпьет чего угодно хоть пива банку - все. теперь только через неделю прочухается. так он и не пьет совсем и правильно делает.
это философия. на деле ктото спивается, кто то нет. не знаю, не готов спорить. но то что выпить мартини или там 200 коньяка - дорожка к алкоголизму - не согласен.
сегодня по легкому :)
Фома, на тебе еще из недавнего для улучшения настроения 🍻
а как не пить то? 🍻
ну и ладушки. дисциплинируйся :)
это ничего. Профит и об этом позаботился - есть шаблоны счетов и актов, надо только номер вписать :)
да куда уж до тебя великого и ужасного :)
причины мне понятны - "так сказали в бухгалтерии" вот и вся причина.
но какая разница какие там причины и понятны они мне или нет, если они не устраивают и есть те кто выплачивает нормально и больше ориентирован на партнера? :)