Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Помогает вроде

если брызгать на гнездо открыто то натурально дохнут.

Джефу не обижать!

диклофосом. вобще любой вонючкой брызнуть.

или обмотать в тряпку и притопить или в лес выкинуть.

moldu, фотачки из оквапарка заценены 🍻

raminas:
То-то и оно, что не просто так, раз даже Евген предпочел по-тихому смыться, чтобы ненароком не узреть твоих фотачег.

чо-чо? фотки Молдушечки? давай, заценю :) я с ним много водко пил, мне не страшно уже :)

SSA.RU:
кто-то без доков чтоли по безналу выплачивает?

Профит выплачивает. ага.

электронку загрузишь, остальное по почте пока едет выплата уже на счету.

читаем с чего начали

Mr.Gold:
Мне еще НИ РАЗУ не выплатили по предоставление документов по ЭЛ ПОЧТЕ, только после доставки (или почтой) ОРИГИНАЛОВ в друх экземпляров с печатями и подписями Яндекс выплачивает в течении НЕДЕЛИ.
SSA.RU:
лояльность надо заработать по началу так же было, возили оригиналы документов на Самокатную

ну я и говору - зарабатывайте, зарабатывайте, а я пока спокойненько так и без всяких прогулок на Самокатную выплаты получаю :)

Jefa, так тебе рублев или баксив? мне то все равно -))) ти что выгодней к вам везти?

SSA.RU:
лояльность надо заработать по началу так же было, возили оригиналы документов на Самокатную

ахахаа. ты всем предлагаешь возить доки на Самокатную? :) ну-ну..

фотки в топике уже были?

Мандолина_:
..........................

-------------------

Всего: 38413