если брызгать на гнездо открыто то натурально дохнут.
Джефу не обижать!
диклофосом. вобще любой вонючкой брызнуть.
или обмотать в тряпку и притопить или в лес выкинуть.
moldu, фотачки из оквапарка заценены 🍻
чо-чо? фотки Молдушечки? давай, заценю :) я с ним много водко пил, мне не страшно уже :)
Профит выплачивает. ага.
электронку загрузишь, остальное по почте пока едет выплата уже на счету.
читаем с чего начали
ну я и говору - зарабатывайте, зарабатывайте, а я пока спокойненько так и без всяких прогулок на Самокатную выплаты получаю :)
Jefa, так тебе рублев или баксив? мне то все равно -))) ти что выгодней к вам везти?
ахахаа. ты всем предлагаешь возить доки на Самокатную? :) ну-ну..
фотки в топике уже были?
-------------------