Lutsifer9022, это АГС. гавносайтик забанили кагбе..
имхо, многое связано с прошедшим IPO и наступающим на пятки Адсенсом.
toper, думается разницы великой нет. Принимают то все равно модераторы РСЯ. Но лучше через ЦОП - поддержка, подарки и все такое 🍻
тебя жаба чтоли душит? подключайся в Профит и ты бы выиграл Айпад ничерта не делая :) В Профите все для партнеров, даже для тех кто ничерта не делает :)
шакес настолько всеобъемлющее понятие, что не школоте о нем рассуждать ;)
Foxit_18, это при живом то мне? :) давай лучше пару ссылок подкинь на уроки по чпокеру, чувствую надло подготовиться получше -))
Foxit_18, а что он сделает? :)
а еще A7 например рулит :D
ксттаи это я в первый раз вытащил AAAA.
ой, не скажи...
Foxit_18, ага. и вот классика :)