Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lutsifer9022, это АГС. гавносайтик забанили кагбе..

Kamchess:
А сейчас Яше не до жиру - любые доходы хороши с любых источников, ввиду того, что у отдела поиска руки кривые и он уменьшает доходы компании своими необдуманными действиями.

имхо, многое связано с прошедшим IPO и наступающим на пятки Адсенсом.

toper, думается разницы великой нет. Принимают то все равно модераторы РСЯ. Но лучше через ЦОП - поддержка, подарки и все такое 🍻

SSA.RU:
ребят можете прокурить весь месяц ничерта не делая, доход сам вырастет, честно говорю, прям галочку жирную поставьте - НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДА. А он сам вырос в 1.5-2раза учередить приз еще надо отгадайте с трех раз почему в сентябре вырастет доход по сравнению с августом...

тебя жаба чтоли душит? подключайся в Профит и ты бы выиграл Айпад ничерта не делая :) В Профите все для партнеров, даже для тех кто ничерта не делает :)

грац.:
главное шакес!!!!!111

шакес настолько всеобъемлющее понятие, что не школоте о нем рассуждать ;)

Foxit_18, это при живом то мне? :) давай лучше пару ссылок подкинь на уроки по чпокеру, чувствую надло подготовиться получше -))

Foxit_18, а что он сделает? :)

Foxit_18:
5K в аллин - это да, классика для таких лимитов

а еще A7 например рулит :D

ксттаи это я в первый раз вытащил AAAA.

BadBoy:
Все дело в лаке, его не было

ой, не скажи...

Foxit_18, ага. и вот классика :)

Всего: 38413