Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

и ето.. ну все было круто. Гусарову за организацию турнира, принимающей стороне школоло грацу и фрику, мишане за иллюминатор, викуле за викулю, максу за полный Пэ, всем игрокам за зрелищнуый покер, Колямбе, Онлибьесту и всем-всем-всем за отлично проведенные выходные. Отдельно Леше 324ША за мощный поход в Дозари 🍻 и вобще.. привет там всем в дозари и муленружах и еще где я там блювейф поднял :)

Foxit_18:


торкаэээ.............

я как родоначальник и президент всемирного движения БЛЮВЕЙФ назначаю Макса нашей путеводной звездой! будьтемужыками! пазванивлондомсмобилыевгена! водкапо12500!

onlybest:
для приезжих. баксы, как и российские рубли, сейчас можете сдать в любом обменнике. курс такой же как у барыг. на сегодня можно сдать по 8150-8500 за доллар, 250-280 за российский рубель. актуальные курсы - http://finance.tut.by/kurs.html

спасибо. так и сделаем. баксы то повыгодней будет везти -))

sven, так этоже работать надо..

Plastilin:
Я представляю, если бы какое-нибудь "Яблоко" у себя в программе бы имели переименование милиции в полицию, сразу бы поднялся вой, что это Омерика проплатила, что мы сами по себе, у нас особый путь, не нужны нам грязные буржуйские названия и вообще деды в могиле бы перевернулись, а тут хоп-вуаяля и готово - партия власти.

ну так и есть. только у нас хотят решить системные проблемы переименованием системы. чем не свой особый путь? вы там в своих чехиях уже совсем ничего не понимаете. от рук отбились, понимаишь...

anser06:
Ида, не надейтесь, что скоро сделают новые компы. Это высокотехнологичное производство с нанотехнологиями. По уровню развития мы отправимся на 150 лет назад.

ну всего то на 30 лет назад.

anser06:
А вы готовы жить без серча?

тушенка закуплена, макароны тоже. 3 ящика хорошего вискаря пылятся еще с 2008. подвл затарен. готов!

anser06:
P.S. У вас есть бэкапы на флешке? Все бэкапы сайтов на резервных работающих серверах будут уничтожены.

все надо переносить на перфокарты ибо флешки тоже размагнитятся.

ri0n:
тебе грузовичок найдем :)

хорошо. на своем ехать не придется :)

Phreak, меня картинго не возят :)

seotalk.by:
наберу в клуб скажу, что мы на 5 часов перенесем начало

+1. один фик делать нечего до вечера :D

Когда жениться?

а кто его знает? женитьба следующий шаг в отношениях. то есть приходит время и или надо жениться или разбегаться. когда он придет вы сами все поймете. имхо.

Всего: 38413