Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
motoman:
Дык уже обновили :)
з.ы. Итого 124... мне кажется или это меньше, чем в прошлом году?

в том году было записано 125 :) но пришло вроде около 145 в конечном итоге.

alexey_aa:
ну, вынесете на обсуждение, - вдруг все модеры не будут против?

есть такая тема - смета. сначала небольшие изыскания и смета на ремонт. что будет сделано и сколько это стоит. цифра в 300к не кажется мне огромной, но хотелосьбы увидеть под этим чтото более реальное чем просто цифру. тогда и можно чтото обсудить.

теперь по поводу советов, едра, тишины и прочего. я вот с Игорем согласен - вам шашечки или ехать? приведу пример - у меня в доме где я живу у консьержа периодически просят расписаться то за площадку детскую, то за новый асфальт, то за трубы.. и о чудо - то нам асфальт меняют, то площадка детская новая появляется, теперь вот трубы поменяли. а меняет это через нашего депутата, потому как эти бумажки именно к нему уходят и в общем надо чтото делать с этими бумажками. а кто никуда не пишет и все "по тихому" тот для бюрократии не существует.нет бумажки, нет шума - нет проблемы.

Goutlant:
а) трудовая книжкая является неким дисциплинирующим элементом (при условии, что она нормальная, а не самопальная, конечно)

каким каким элементом?

Vofnuty:
НО! За ссылки, которые провисели весь день, а вечером были заморожены, средства были списаны

логично .

motoman, так о них и речь.

motoman, ну нельзя же вот так сходу :)

поздравляю 🍻

seolink74:
До цели далеко..двигаемся..

нормально, все по плану. просто вы выбрали достаточно трудный путь. перечитайте пару моих советов ранее.

chiffa:
потом айпишник сменил, работает как ни в чем не бывало

похоже на антиддос.

Навигатор:
Да ладно вам. Просто КВН раз в месяц, а камеди ежедневно.

дело не в этом.. просто раньше в квн были реальные отжиги, там такое несли что страна садилась у телека и внимала. а теперь? кому они нужны.. а может оно и к лучшему..

Всего: 38413