в том году было записано 125 :) но пришло вроде около 145 в конечном итоге.
есть такая тема - смета. сначала небольшие изыскания и смета на ремонт. что будет сделано и сколько это стоит. цифра в 300к не кажется мне огромной, но хотелосьбы увидеть под этим чтото более реальное чем просто цифру. тогда и можно чтото обсудить.
теперь по поводу советов, едра, тишины и прочего. я вот с Игорем согласен - вам шашечки или ехать? приведу пример - у меня в доме где я живу у консьержа периодически просят расписаться то за площадку детскую, то за новый асфальт, то за трубы.. и о чудо - то нам асфальт меняют, то площадка детская новая появляется, теперь вот трубы поменяли. а меняет это через нашего депутата, потому как эти бумажки именно к нему уходят и в общем надо чтото делать с этими бумажками. а кто никуда не пишет и все "по тихому" тот для бюрократии не существует.нет бумажки, нет шума - нет проблемы.
каким каким элементом?
логично .
motoman, так о них и речь.
motoman, ну нельзя же вот так сходу :)
поздравляю 🍻
нормально, все по плану. просто вы выбрали достаточно трудный путь. перечитайте пару моих советов ранее.
похоже на антиддос.
дело не в этом.. просто раньше в квн были реальные отжиги, там такое несли что страна садилась у телека и внимала. а теперь? кому они нужны.. а может оно и к лучшему..