Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SSA.RU:
подсказываю, можно было НИКУДА не ездить, пользоваться почтой, это было только мое желание, дабы получить раньше деньги.

ключевое место. так что внимательнейшим образом прочитай предыдущую мессагу, где человека именно это и не устраивало.

<!--WEB-->, а что смешного?

boga@voxnet.ru:
А где пункт "женюсь только на сиротах" ?

я так и сделал.

_t2:
SSA.RU, Евген, сколько читаю Ваш спор - никак не могу понять - что же вызвало столь сильные разногласия?

да нету никаких разногласий. нравится ему с яндексом - мне то что. просто доказывать, то что возить акты на Самокатную и заслуживать доверие в контексте топика "где лучше и удобней" как минимум странно. вот и все.

Женя, СДР! 🍻

предлагаю выпить.

v_ovan:
попытки настучать взглядом и силой убеждения приводили к неадекватному с ее стороны поведению и состоянию близкому к анарексии. исхудала кожа да кости, ничего не ела и тошнило по утрам.

сурово. мне бы такой взгляд :D

AlexKar:
папа узбек, мама еврейка
AlexKar:
папа китаец, мама армянка

это заговор!

печалько. в таком возрасте уже поздняк метаццо.

v_ovan:
настучать реально хочется. только тогда будет "он меня бьет!"
перед тещей, подругами я буду кондом полный, развод и т.д.
да и нехорошо это вроде, женщин бить

ну я же образно. у меня получается взглядом настучать ;)

Всего: 38413