ключевое место. так что внимательнейшим образом прочитай предыдущую мессагу, где человека именно это и не устраивало.
<!--WEB-->, а что смешного?
я так и сделал.
да нету никаких разногласий. нравится ему с яндексом - мне то что. просто доказывать, то что возить акты на Самокатную и заслуживать доверие в контексте топика "где лучше и удобней" как минимум странно. вот и все.
Женя, СДР! 🍻
предлагаю выпить.
сурово. мне бы такой взгляд :D
это заговор!
печалько. в таком возрасте уже поздняк метаццо.
ну я же образно. у меня получается взглядом настучать ;)