Через цоп или напрямую?

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#41
А я скажу так, был я в профите, ушел в яндекс, ничего не менял, доход вырос. Факт. Думайте сами, решайте сами.

хм...

А можно ли не перенсти площадку из ЦОПа, а просто зарегистрировать ее в РСЯ напрямую, чтобы просто статистику смотреть? И вроде как там можно код настраивать тоже. А то профит последние дни висит...

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
SSA.RU:
наверное думаешь я сейчас продолжу этот идиотский разговор?

нет конечно, но ты его начал :) всем предлагаешь ездить на самокатную и говоришь как это круто "заслужить доверие".

SSA.RU:
если у тебя 100% лимит доверия в профите, что очевидно, смысл то твоего сообщения? всем остальным с улицы надо его заработать, так что извини сказки пионерам рассказывай...

ну давай, выдумывай дальше :) я тебе говорю обычную схему выплат для всех.

я вобще не понимаю проблемы получения документов от получателя платежа. не будет доков - следующий платеж холдится. вуаля.

не понимаю почему надо заслуживать какоето там доверие, чтобы получить СВОИ деньги :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43
Mr.Gold:
А я скажу так, был я в профите, ушел в яндекс, ничего не менял, доход вырос. Факт. Думайте сами, решайте сами.

я вот тоже ничего не делал - в сентябре доход выше чем в августе. факт. думайте сами, решайте сами :D

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#44

А я говорил про отрезок более декады, а не с августа в сентябрь...

Mr.Gold добавил 09.09.2011 в 23:22

Евген,

Вот цитата из соседнего топига: теперь кто посмеется?

Уважаемые партнеры.
С первого сентября наблюдаются расхождения в статистике Яндекса и ЦОПа. В ближайшее время проблема будет устранена, а статистика восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#45
Евген:
нет конечно, но ты его начал :) всем предлагаешь ездить на самокатную и говоришь как это круто "заслужить доверие".

ну давай, выдумывай дальше :) я тебе говорю обычную схему выплат для всех.
я вобще не понимаю проблемы получения документов от получателя платежа. не будет доков - следующий платеж холдится. вуаля.
не понимаю почему надо заслуживать какоето там доверие, чтобы получить СВОИ деньги :)

читай внимательнее... что пишут люди

о чем ты вообще пишешь? пересказывать нет нужды, с кем был диалог все друг друга поняли, ты можешь продолжать движение, если даже ты не понял об чем речь, в силу обстоятельств для меня вполне очевидных, никто не против...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Mr.Gold:
Вот цитата из соседнего топига: теперь кто посмеется?

Уважаемые партнеры.
С первого сентября наблюдаются расхождения в статистике Яндекса и ЦОПа. В ближайшее время проблема будет устранена, а статистика восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства.

ну а при чем здесь доходы? это уже наверное раз так в 20й за пару лет стата расходится из-за различных технических вещей.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
SSA.RU:
читай внимательнее... что пишут люди

я читаю нормально. там даже цитатки есть об чем речь :)

ну и возвращаясь к теме топика объясни мне в чем же такое удобство работать напрямую? ну если конечно не живешь на Самокатной напротив :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#48
Евген:
я читаю нормально. там даже цитатки есть об чем речь :)
ну и возвращаясь к теме топика объясни мне в чем же такое удобство работать напрямую? ну если конечно не живешь на Самокатной напротив :)

читай еще внимательнее.... дело не в самокатной

SSA.RU добавил 10.09.2011 в 01:40

Евген:
ну а при чем здесь доходы? это уже наверное раз так в 20й за пару лет стата расходится из-за различных технических вещей.

да усе понятно, что стата ЦОПа тормозит по сравнению с оригиналом т.е. с РСЯ, отличие доходов есно бред

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#49

SSA.RU, Евген, сколько читаю Ваш спор - никак не могу понять - что же вызвало столь сильные разногласия?

Одни решают работать напрямую с Яндексом, отправляют копии документов и договор в Москву, получают обратно подписанный Яндексом экземпляр и ежемесячно получают деньги на свой банковский счет.

Другие продолжают работать с ЦОПами, по причине наличия различных плюшек и бонусов или просто по привычке.

И те и другие выбирают тот вариант сотрудничества, который удобен лично им. И оба варианта имеют полное право на существование.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#50

Я перстал работать с цопами из за подозрения что они воруют (после ухода в яндекс доход вырос), кстати сейчас на моих сайтах я отслежываю количество кликов и могу сравнить с тем что показывает яндекс, жаль что такого не было когда был в цопе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий