Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
daryalova_ra:
Человек точно с форума.

точно? родился здесь? а вдруг он еще с форума автолюбителей жигулей? напишите и там обязательно!

boga@voxnet.ru:
Вместо 400 стало 100? ))) И это цена за идиотский свет?

да лампочки сейчас одинаково стоят, зато сберегайки не горят так быстро как накаливания (их сейчас вобще стали говняно делать). вкрутил, на год забыл. свет нормальный. главное делать побольше рожков :)

boga@voxnet.ru:
Вот откуда это вечное понтовое мессианство, эта дебильная богоносность - все бы кому-то что-то доказать и показать, все мировая миссия... Не главная ли россейская беда?

тут блин пенсии бы побольше, да работы побольше, какое нафик мессианство, ты об чом? :)

boga@voxnet.ru, а у нас все попунадрывное. и это круто.

Webit:
Sim, поэтому открывать нужно на инвесторские деньги. Чтоб хорошие зп получать несколько месяцев.

почитай клаасика в Курилке - там сразу закладываются на 2-3 года по 35 тыщ евро в год. учись, студент.

boga@voxnet.ru:
Она как ванька-встанька, только с грузом в голове, а не в заднице.

это потому что мозгов дофига ;)

boga@voxnet.ru, так ведь если все поменять, то как жить то?

Sim, я после 200 грамм легко могу без смаза.

Sim, кончай палить темы :D

Farmazon:
Если бы я ступил ногой на поверхность Марса, я бы сдох от счастья...

и в чем счастье то? :D

Всего: 38413