точно? родился здесь? а вдруг он еще с форума автолюбителей жигулей? напишите и там обязательно!
да лампочки сейчас одинаково стоят, зато сберегайки не горят так быстро как накаливания (их сейчас вобще стали говняно делать). вкрутил, на год забыл. свет нормальный. главное делать побольше рожков :)
тут блин пенсии бы побольше, да работы побольше, какое нафик мессианство, ты об чом? :)
boga@voxnet.ru, а у нас все попунадрывное. и это круто.
почитай клаасика в Курилке - там сразу закладываются на 2-3 года по 35 тыщ евро в год. учись, студент.
это потому что мозгов дофига ;)
boga@voxnet.ru, так ведь если все поменять, то как жить то?
Sim, я после 200 грамм легко могу без смаза.
Sim, кончай палить темы :D
и в чем счастье то? :D