и не читай топики на Серче.
Redbaron_chaos, .................
это не наш калибр!
шо? прямо стаканов? по 250 млл?
тут весь вопрос в том как склонить секретаршу.. ;)
вай, вай, баюс, баюс..
evoDerma, я вам и так уже несколько раз редактировал топик. может хватит? :)
первый варинт просто отличный. листик только побольше надо.
платно или бесплатно?
resco, +1. если тема палевная, то лучше не палиться, могут настучать в поиск.