Посмотрел видео Тинькова с Лебедевым.

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#21

Если ты ноль, полюбому можешь продать ссылочное через биржи. Но протухла тема в 2008-9.

Меня бесят кредиты через карты, когда берешь 4000, а отдаешь 8000. Но все равно ведущий молодец. За одно интервью с владельцем дикси и ленты, респект и уважуха. Говорит поступил в универ, сижу и жду... вдруг выпало письмо из шкафа. Там письма от школоты желающей поступить в универ. Подготовительных курсов нету, они собирают ответы на экзамены и продают по почте школьникам. 1000 обратных писем, а закупились ответами 600 человек. Общая прибыль 8000-10000 рублей в 90годах.

Там владелец дикси очень интересно говорит. В 22 года уже имел миллионы баксов. А этот дэбилоид лебедев, реально дэбил. Медведев сидит в твитере и радуется айфону, и что?

Как буд-то сериал какой-то.

Извиняюсь за не грамотность....

AlexKar добавил 10.09.2011 в 05:33

Медведеву принесли айфон, он радуется как ребенок мобиле и твитеру. Дай Бог всем таких лидеров.

AlexKar добавил 10.09.2011 в 05:39

Я редко пишу, раз в месяц и то хорошо, но много читаю и анализирую.

Сейчас такое время..................................................................... тролололололо

...
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
AlexKar:
Если ты ноль, полюбому можешь продать ссылочное через биржи. Но протухла тема в 2008-9.

Это о чём?

AlexKar:
Меня бесят кредиты через карты, когда берешь 4000, а отдаешь 8000. Но все равно ведущий молодец. За одно интервью с владельцем дикси и ленты, респект и уважуха.

Тинькову надо ведущим быть...

Так, а где ссылка на дикси?

AlexKar:
А этот дэбилоид лебедев, реально дэбил. Медведев сидит в твитере и радуется айфону, и что?

А то. Успешный бизнесмен называет президента неадекватом. А Тиньков в конце как Айфоне нашему лизнул. В стиле как Рашидов Брежневу.

AlexKar:
Я редко пишу, раз в месяц и то хорошо, но много читаю и анализирую.

Иногда лучше читать, чем говорить. Глупость не так заметна.

Hi!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#23
pauk:
Это о чём?

С начала учебного года школота подумывает о серьезных инвестицыях. Например в старые акки. Я так вроде понял. Или не понял.

[Удален]
#24

Не являюсь фанатом Лебедева, но надо признать что на его фоне Тиньков, с этим вице-президентом нанобанка, выглядят лохопедами какими-то.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#25

Тиньков хоть и богатый но он только про деньги и думает, очень хвастливый и подлый человек.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
}l{yk
На сайте с 18.12.2007
Offline
39
#26

Собрались 3 упрямца поболтать. Обсуждают ерунду, а если не ерунду - то отшучиваются. Смотреть интересно, но толку 0.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#27

Тинькофф - спамер позорный.

И "банк" его никакой не банк. Туда честной народ даже не пускают.

С представителем надо встречатся в кафе, на скамейке в парке или ещё хез где. Но только не в банке... Это как кроликов в ванной резать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28

pauk, ты просто ему завидуешь :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29
}l{yk:
Обсуждают ерунду, а если не ерунду - то отшучиваются. Смотреть интересно, но толку 0.

О чем хоть говорят, дайте краткое резюме

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#30

папа узбек, мама еврейка, а сам резал волосы, что-бы доказать правду

папа китаец, мама армянка. стартап с наемом всего ОДНОГО программиста. 14 млн. пользователей

AlexKar добавил 10.09.2011 в 15:32

pelvis:
AlexKar, я помню Ваши посты 2006-2007 годов...

Спасибо, всего 100 постов за 5 лет. Хорошие времена были.

pauk:
Это о чём?
Так, а где ссылка на дикси?

Смотри выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий