нет конечно. русскому не удивился, чего украинскому удивляться? :)
да неужели? у меня знакомый тот вобще негр. странно, если бы он знал нигерийский родясь и проживя в Спб 35 лет :D
ну лучше уже тогда отстаивать и переливать. проще фильтр в общем, хотя я пью просто с под крана, когда кончается родниковая.
http://alex-lebedev.livejournal.com/326013.html
http://www.alebedev.ru/media/8006.html
а как от кипячения неорганика уйдет?
было такое пару лет назад. суппорт ничего не помог. когда срок вышел - деньги вернулись и были заново отправлены.
про выстроить детей и банты оченно похоже на домоводства США.
и не должно быть спектрально чистой.
к сожалению в миралинкс дают на размещение такое дерьмо.. ужас короче, вешать на нормальный сайт "это" очень стремно.. уж лучше pr.sape или ггл. как выше написали
по крайней мере сам управляешь контентом на сайте.
ну а sape - классика, что тут говорить.
2 ИП, сайты разбиваются в пополаме, небольшие перекосы по приходам денег компенсируются после подбивки баланса между партнерами.