Через цоп или напрямую?

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#51
Mr.Gold:
Я перстал работать с цопами из за подозрения что они воруют (после ухода в яндекс доход вырос), кстати сейчас на моих сайтах я отслежываю количество кликов и могу сравнить с тем что показывает яндекс, жаль что такого не было когда был в цопе.

Я зарегистрировался через Яндекс, но при этом всё равно выбрал ЦОП (и не раз менял ЦОП). Могу сказать, что статистика там (РСЯ и ЦОПе) совпадает один в один, но правда обновляется с некоторым запаздыванием. Так что, я думаю, в Вашем случае было простое совпадение каких-то факторов роста ;)

Когда регистрируешься через РСЯ, то можно контролировать ЦОП по статистике Яндекса.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#52

Все верно. Я, когда работал через ЦОП, статистику смотрел исключительно в Яндексе, но вовсе не из-за недоверия - просто, мне так гораздо удобнее.

Разумеется, у ЦОПов нет ни малейшей возможности, да и желания, я думаю, мухлевать с учетом денег.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
_t2:
SSA.RU, Евген, сколько читаю Ваш спор - никак не могу понять - что же вызвало столь сильные разногласия?

да нету никаких разногласий. нравится ему с яндексом - мне то что. просто доказывать, то что возить акты на Самокатную и заслуживать доверие в контексте топика "где лучше и удобней" как минимум странно. вот и все.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#54
Евген:
да нету никаких разногласий. нравится ему с яндексом - мне то что. просто доказывать, то что возить акты на Самокатную и заслуживать доверие в контексте топика "где лучше и удобней" как минимум странно. вот и все.

как минимум странно тупить уже в которой мессаге, тебе не кажется?:)

почему нужно думать что дураки все кругом, кроме "Я".

еще раз прочитай вот эту мессагу - /ru/forum/comment/9405124, внимательнейшим образом

ну если ничего не меняется в мозгу, подсказываю, можно было НИКУДА не ездить, пользоваться почтой, это было только мое желание, дабы получить раньше деньги. Можно платить не взирая на "нормальность" партнера и потом не получив доки, не платить ему вовсе и выклянчивать акты годами, поскольку яндекс гораздо больше твоей или моей шарашкиной конторы, то оно понято что выбирается подобный барьер, дабы избежать массовых проблем с документам, так себя ведут все крупные конторы имеющие большое мелких партнеров, надеюсь доходчиво объяснил, хотя я больше для других это пишу, чем для тебя...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
SSA.RU:
подсказываю, можно было НИКУДА не ездить, пользоваться почтой, это было только мое желание, дабы получить раньше деньги.

ключевое место. так что внимательнейшим образом прочитай предыдущую мессагу, где человека именно это и не устраивало.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#56
Евген:
ключевое место. так что внимательнейшим образом прочитай предыдущую мессагу, где человека именно это и не устраивало.

ну и? причины такой системы яндекса тебе так и не понятны все равно?

ну годик, может меньше будешь получать деньги только после получения яндексом оригиналов, по почте или сам ты будешь их привозить и никак иначе, что тебя не устраивает то? это вообще то ни плюс и минус, никто по другому себя вести с тормозящими партнерами не будет, сами себе то не враги, чего ты тут хочешь поставить в плюс, на самом деле ни плюсом ни минусом не является, а просто фактом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#57
SSA.RU:
ну и? причины такой системы яндекса тебе так и не понятны все равно?

причины мне понятны - "так сказали в бухгалтерии" вот и вся причина.

но какая разница какие там причины и понятны они мне или нет, если они не устраивают и есть те кто выплачивает нормально и больше ориентирован на партнера? :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#58
Евген:
причины мне понятны - "так сказали в бухгалтерии" вот и вся причина.
но какая разница какие там причины и понятны они мне или нет, если они не устраивают и есть те кто выплачивает нормально и больше ориентирован на партнера? :)

ты мне то сказки не рассказывай, данная схема дисциплинирует партнеров, что для многих благо, а то я знаю эти фирмы без бухгалтерии, сами были такие и у меня никаких претензий к яндексу в этом вопросе нет...

про чего то там ориентированность, побереги силы для школьников, на меня эти дешевые заманухи не действуют, выеденного яйца не стоят, да и имидж создали аля Дом2 не отмоетесь никогда:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
SSA.RU:
данная схема дисциплинирует партнеров

ну и ладушки. дисциплинируйся :)

SSA.RU:
а то я знаю эти фирмы без бухгалтерии

это ничего. Профит и об этом позаботился - есть шаблоны счетов и актов, надо только номер вписать :)

побереги силы для школьников, на меня эти дешевые заманухи не действуют

да куда уж до тебя великого и ужасного :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#60
Евген:

это ничего. Профит и об этом позаботился - есть шаблоны счетов и актов, надо только номер вписать :)

"вы еще не ели?"

"а мы уже пос...ли"

хватит элементарные вещи выдавать за нечто выдающееся, я еще в самом начале твоей рекламной компании говорил, ты все никак не угомонишься

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий