держится второй день наверное :)
поздравляю :)
может сам что выберешь? ну чтоб не говноссылку давать какуюто -)))
Не обижайте Костю.
да нет.. пока дальше яиц не продвинулись ни разу..
по яйцам?
конечно это я и Сим.
это яйца хозяина машины.
вот именно что дур. машины, виллы все фигня. надо быть веселым и хорошим человеком. вот и весь секрет. еще поймать блювейф неплохо бы :)
пока что горит стул под жопой Олейника..