Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boga@voxnet.ru:
Нет, не поможет. Построить парламентаризм и правовое государство в Зимбабве - невозможно, ни за какие деньги.

не понел.. а в грузии возможна?

ШАНС-ON:
У нас в соседней квартире стоматологическое кресло стояло, Лира Израильевна неплохо так лечила людей вечерами) Кто хотел - зарабатывал, кто хотел анонировать - анонировал. Сейчас ситуация та же.

совсем не такая же. соседка твоя могла присесть лет так на 10 тогда. в общем чего сравнивать несравнимое. ты бы сейчас болванки точил, а не шлялся по заграницам -))

ШАНС-ON:
А что именно совок забирал у граждан?

все. откуда думаешь квартиры давали? на деньги Брежнева чтоли? :D

Samail:
Машин то у народа во много раз меньше было.

гостовские нормы по тем временам (да и сейчас остались :)) 3 машины на 100 квартир.

boga@voxnet.ru:
Вот в Америку, сколько сурковых не засылай и сколько его не финансируй - без толку. Все равно, парламент будет местом для дискуссий.

это да. данная бочка крепко стоит.

boga@voxnet.ru:
Кстати, абсолютно верно. Так что заслать и профинансировать - это еще не все.
Не всем помогает.

абсолютно всем. просто денежек надо во много раз больше. столько не хватит.

boga@voxnet.ru:
Евген, я что-то не понял. То ест признается принципиальная возможность смены режима в суверенной стране, путем засылки в нее лысого картавого господина с бородкой в запломбированном вагоне?

также как и подразумевается опрокидывание бочки с правильным раскачиванием.

boga@voxnet.ru:
А нафига тогда все эти заварухи то? Почему бы не свалить того же Каддафи, подослав ему моего соседа Борю?

твоегог Борю пока для более важных дел держат. а к кадаффи уже подослали, не слышал чтоли? :)

den78ru, нет конечно. тогда топик надо назвать "кто хочет в свою юность".

boga@voxnet.ru, паранойя тут не при чем. все звенья одной цепи. и немцы помогли и амеры. и мы им при случае помогут.. нет дыма без огня.

talia:
Все это остальное "много" - несъедобно.

сильно сомневаюсь, что ты пробовала хоть 10% от названного несъедобным :)

talia:
Просто не идеализирую нынешние реалии.

и ни к чему. так и должно быть. колготы, помада и тушь должны быть в достатке всегда :) как и мороженое, джинсы и прочие телевизоры.

так и не понял чему так ностальгируют совковчане, кроме своей молодости и большим сиськам.

Всего: 38413