не понел.. а в грузии возможна?
совсем не такая же. соседка твоя могла присесть лет так на 10 тогда. в общем чего сравнивать несравнимое. ты бы сейчас болванки точил, а не шлялся по заграницам -))
все. откуда думаешь квартиры давали? на деньги Брежнева чтоли? :D
гостовские нормы по тем временам (да и сейчас остались :)) 3 машины на 100 квартир.
это да. данная бочка крепко стоит.
абсолютно всем. просто денежек надо во много раз больше. столько не хватит.
также как и подразумевается опрокидывание бочки с правильным раскачиванием.
твоегог Борю пока для более важных дел держат. а к кадаффи уже подослали, не слышал чтоли? :)
den78ru, нет конечно. тогда топик надо назвать "кто хочет в свою юность".
boga@voxnet.ru, паранойя тут не при чем. все звенья одной цепи. и немцы помогли и амеры. и мы им при случае помогут.. нет дыма без огня.
сильно сомневаюсь, что ты пробовала хоть 10% от названного несъедобным :)
и ни к чему. так и должно быть. колготы, помада и тушь должны быть в достатке всегда :) как и мороженое, джинсы и прочие телевизоры.
так и не понял чему так ностальгируют совковчане, кроме своей молодости и большим сиськам.