напомните, а что мы называем СК? или вы..
Китай им это еще припомнит.
можно на меня оформить. доверку буду давать на выходные.
японцы довольно уникальная страна. это как муравьи. люди ишачат по 12-14 часов в день, отпуск 3 дня в году.. ждем теперь китайцев. по факту они уже крупнейшая мировая экономика.
русских денежек больше не будет. я так понял решение уже принято и мы это уже как полгода наблюдаем..
ничо не понел. на пальцах можна? надо развалиться еще на 20 частей или переименоваться в Святую Русь?
фсб явно заинтересуется. может даже фскн - ибо откуда столько бабок у студента? явно наркота..
Бога не согласен..
эээ... в украине 50млн в россии 150 млн.. в грузии 5 млн.. денег однако же говорю надо во много раз больше. америкам самим жрать нечего. так что не будет у нас демократии.
скорее поверю, что в РБ будет.. даже до недавнего времени РБ почти хватало до демократии, пока Лука совсем страх не потерял и не стал болтать что ни попадя про кормильцев..
на наши ессно. только дают в разы меньше.. в десятки раз меньше.
это не тот кто теперь официальный миллионер в Лондоне?
в совке бы он был неофициальным цеховиком.. максимум дачка в подмосковье, 5 ковров и 15 хрустальных ваз... он бы даже на такой машине как ты сейчас ездить бы не смог.. максимум волга, да и то скорее только семера ;) ну и был бы не в лондоне, а уже лоб бы зеленкой мазали..
сейчас сомнительно.. что в общем то даже плохо, залечивают только в путь..
в общем каждая крайность плохо.