Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boga@voxnet.ru:
Очень просто. Будем откровенны. То, что мы называем СК - колонии.

напомните, а что мы называем СК? или вы..

Plastilin:
И да, у них не было Нюрнбергского процесса, господа спокойно вернулись в Японию и продолжили работать на хороших местах, это в к вопросу о кровавых. В Китае у них были те же лагеря, опыты над людьми и прочее.

Китай им это еще припомнит.

vandamme:
-StranikS-, на себя не оформляй, езди по доверке

можно на меня оформить. доверку буду давать на выходные.

Lupus:
Японцев в сорок пятом они не финансировали. Напротив, репарациями полстраны вывезли. Оставили им только Конституцию и этого хватило.

японцы довольно уникальная страна. это как муравьи. люди ишачат по 12-14 часов в день, отпуск 3 дня в году.. ждем теперь китайцев. по факту они уже крупнейшая мировая экономика.

Plastilin:
У белорусов сейчас шансов больше всего, страна не пошла в разнос как Россия или Украина, только Саака нужен им и денежки, хоть русские, хоть американские.

русских денежек больше не будет. я так понял решение уже принято и мы это уже как полгода наблюдаем..

boga@voxnet.ru:
Пока есть Россия (А Россия - империя, по определению). никакие перемены в сторону европеизации - невозможны. Они будут возможны только тогда. когда Россия перестанет быть империей и переосознает себя в качестве национального государства. "Национального" - не от слова национальность, а от слова "нация".

ничо не понел. на пальцах можна? надо развалиться еще на 20 частей или переименоваться в Святую Русь?

фсб явно заинтересуется. может даже фскн - ибо откуда столько бабок у студента? явно наркота..

Lupus:
Вполне, как видишь.

Бога не согласен..

Lupus:
И в Украине, и возможно в России.

эээ... в украине 50млн в россии 150 млн.. в грузии 5 млн.. денег однако же говорю надо во много раз больше. америкам самим жрать нечего. так что не будет у нас демократии.

скорее поверю, что в РБ будет.. даже до недавнего времени РБ почти хватало до демократии, пока Лука совсем страх не потерял и не стал болтать что ни попадя про кормильцев..

ШАНС-ON:
А сейчас на чьи дают? Не уж то на его?

на наши ессно. только дают в разы меньше.. в десятки раз меньше.

ШАНС-ON:
Открывался тут один легально, Чичваркин, кажется, фамилия

это не тот кто теперь официальный миллионер в Лондоне?

в совке бы он был неофициальным цеховиком.. максимум дачка в подмосковье, 5 ковров и 15 хрустальных ваз... он бы даже на такой машине как ты сейчас ездить бы не смог.. максимум волга, да и то скорее только семера ;) ну и был бы не в лондоне, а уже лоб бы зеленкой мазали..

den182:
Впрочем, как и сейчас.

сейчас сомнительно.. что в общем то даже плохо, залечивают только в путь..

в общем каждая крайность плохо.

Всего: 38413