а ты дом приватизировал? а до этого он был чей? и сколько там народа было прописано?
такое, что ты сказал, что нет такого понятия юридического. как же так? закон есть а понятия нет? :)
а по поводу спора - сам не понимаю, что тут спорить. если квартира приватизирована тремя людьми, то и собственников у нее трое. у каждого по трети. и документы соответствующие у каждого есть. вот и все.
уж не знаю как там у Валерия или в РБ, но чтото сомнительно что это может быть по другому. то есть как квартира, где трое проживающих может быть приватизирована одним Валерой? только в случае отказа остальных от права приватизации в пользу Валеры. и больше никак. в таком случае он будет собственником остальные будут никем. вот и все. опять же все сказанное в рамках РФ. не знаю как в РБ.
зачем? у меня есть конкретные документы. Квартира пишется в долях каждому участнегу приватизации. А не как в фантазиях Валерия - только ему, а остальные где то в сторонке через суд стояли.
ps и да - чем приведенная статья закона не идет на троих или там на десятерых не понял..
ага. доступность школы, сада, больнички.. и главное хоть с каким то качеством.. ну ты сам все понимаешь, ты же в монпелье поехал, а не в горы тибета, об чом тогда тут трещишь? :)
есть такое. есть еще и такое, что если у нас такой закон принять, то можно офигеть от постройки очередного БАМа до чьей нить землянки на крайнем севере :D полбюджета страны туда уйдет :D
тебе, юристу, конечно видней.
я не понял при чем тут жильцы? были жильцы.. да сплыли. ясно сказано - приватизированно на троих. то есть три собственника.
легко.
даже страшно предположить, что делают люди в РБ если продают квартиру в пополаме с незнакомыми людьми :D
я понял. вы путаете собственников с совместно нажитым имуществом.
это печально.
конечно там это не проблема. там или машина у всех или привезут недорого. а у нас?
ладно, смысл.. нет инфры и все тут - от интернета до дороги, от газа до продуктов - НЕТ.
что говорить - еще 3-4 года назад Выборг ездил "скупляться" в Петербург. да и сейчас бывает ездит.. что говорить про какуюто там деревню..
как может быть собственник один, если их три? :D
остальные где? на берестяной грамоте записаны? :)