это бесполезно объяснять. с теми же холодильниками хороший пример - Моллс просто курит в Провансе и давно отстал от жизни. А в жизни никаких ментов не надо - такой магазин просто не сможет работать на 3-5 тыщ населения. Он не получит скидку у производителя, он не сможет завезти ассортимент, цены будут на 5-10% дороже и в конечном счете жители города тупо цепляют прицеп соседа к машине и едут за 200 км от города в ближайший областной и покупают там :D
имел побольше вашего. в вашей РБ я не удивлюсь, что у вас собственник дома Лукашенко, остальные так.. рядом стояли :D
это как? :D
три собственника будет. точка.
ну кагбе да :D
и меньше и дешевле и реже.. при чем в в тысячи и сотни раз.
если приватизировано то три и будет.
не понял как одно отменяет другое. и как можно создать детский сад-больницу, сделать дорогу, аэропорт? :D понятно, что в конечном итоге это люди создают, ну пойди, создай.
странные теории ты тут двигаешь. люди едут из мухосрансков, потому что там подключать к интернетам тупо некого. не оспариваю твоего пассажа про страшных ментов - может и есть где такие ужасы, но, имхо, там просто нечего зарабатывать - рынок очень мелкий и узкий.
и будут ли они подстраиваться..
да. вот это самый тонкий момент.
это я уже понял :)
ну тогда чего дергаешься? дальше нерезиденствуй :)
воооот.. разве могла такое гавно появиться в совке? да ни за что в жисть! :D
ни разу. один раз в год ты сдаешь декларацию - 3 листика на которых пару цифер - сумма дохода, исчисленный от нее налог. все.
могут. только для объяснений чего? что за акт? так его и не видел никто этот акт.. -)) могут конечно проверку сделать, но это надо налог например не платить или еще что учудить.. если плановая, тоже непонятно - есть деньги, есть налог.. ты вобще не обязан вести бухгалтерский учет, а акты это ваши отношения с клиентом, то есть бумажка, что ты работу выполнил, а он ее принял и денежку заплатил..
ладно, я так вижу, что с тобой бесполезно.. ты просто нарисовал себе в голове как работает налоговая и строго уверен, что это именно так.