Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
lemonjoe:
А кто вам сказал, что в таких городках нет парикмахерских? Они и в деревнях есть. А вот автосалонов - нет, ибо некому покупать столько автомобилей, чтобы было выгодным его открывать. Нет в деревнях и Интернета, потому что банально не окупается постройка той самой инфраструктуры.
Вот я бы с удовольствием переехал полностью в деревню. Но Интернет у меня там только по EDGE и спутнику. Предлагаете самому опутать деревню сетью? Хорошо, но пользователей там всего 5-7. Какой в этом смысл?

это бесполезно объяснять. с теми же холодильниками хороший пример - Моллс просто курит в Провансе и давно отстал от жизни. А в жизни никаких ментов не надо - такой магазин просто не сможет работать на 3-5 тыщ населения. Он не получит скидку у производителя, он не сможет завезти ассортимент, цены будут на 5-10% дороже и в конечном счете жители города тупо цепляют прицеп соседа к машине и едут за 200 км от города в ближайший областной и покупают там :D

Valeriy:
Ясно с Вами, кэп - ни одного раза не имели дел с документами.

имел побольше вашего. в вашей РБ я не удивлюсь, что у вас собственник дома Лукашенко, остальные так.. рядом стояли :D

Valeriy:
:) Один. Остальные просто имеют определенную долю в зависимости от разных обстоятельств.

это как? :D

три собственника будет. точка.

malls:
А что такое "узкий рынок"? Живет в городке 3000 человек. Им что нужно меньше еды или холодильников (в расчете на каждого), чем жителям мегаполисов?

ну кагбе да :D

и меньше и дешевле и реже.. при чем в в тысячи и сотни раз.

Lupus:
Не получается. Если взять среднюю семью в три человека, то собственник из них один.

если приватизировано то три и будет.

malls:
Жень не лукавь, у нас не инфраструктуры нету, у нас нету политической воли правительства. Инфраструктуру люди создают...

не понял как одно отменяет другое. и как можно создать детский сад-больницу, сделать дорогу, аэропорт? :D понятно, что в конечном итоге это люди создают, ну пойди, создай.

malls:
А в Мухосранске стоит кому лишнюю копейку заработать - приходят менты/пожарники/сэс и начинают объяснять что помимо налогов надо бы еще немного отстегивать иначе найдут за что привлечь. Так это хорошо когда они к тебе приходят ПОСЛЕ того как ты зарабатывать начал. А когда ДО ТОГО??? К примеру с тем же интернетом - там до того как начнешь работать одних лицензий на телеметрию надо купить хз на какую сумму.
Вот люди "мухами" из таких "срансков" и уезжают. А куда подаваться? В те самые крупные города. Где не то чтобы все иначе, просто там раствориться в толпе и быть незаметнее - легче.

странные теории ты тут двигаешь. люди едут из мухосрансков, потому что там подключать к интернетам тупо некого. не оспариваю твоего пассажа про страшных ментов - может и есть где такие ужасы, но, имхо, там просто нечего зарабатывать - рынок очень мелкий и узкий.

MoMM:
и так далее - там сейчас черт ногу сломит... и точно нет твердой базы... и не будет, пока ВМ полностью не подстроится под закон о НПС...

и будут ли они подстраиваться..

MoMM:
вариант 1: это ценные бумаги, которые предусмотрены НК и с ними надо вести бухгалтерию как с обычными акциями...

да. вот это самый тонкий момент.

den78ru:
нашего любимого государства. Я ему не верю по-дефолту, и не поверю никогда.

это я уже понял :)

ну тогда чего дергаешься? дальше нерезиденствуй :)

axo:
Пиво "Охота крепкое" самое нормальное.

воооот.. разве могла такое гавно появиться в совке? да ни за что в жисть! :D

den78ru:
Отчитываться то один

ни разу. один раз в год ты сдаешь декларацию - 3 листика на которых пару цифер - сумма дохода, исчисленный от нее налог. все.

den78ru:
а вот вызвать могут в любое время, для объяснений.

могут. только для объяснений чего? что за акт? так его и не видел никто этот акт.. -)) могут конечно проверку сделать, но это надо налог например не платить или еще что учудить.. если плановая, тоже непонятно - есть деньги, есть налог.. ты вобще не обязан вести бухгалтерский учет, а акты это ваши отношения с клиентом, то есть бумажка, что ты работу выполнил, а он ее принял и денежку заплатил..

ладно, я так вижу, что с тобой бесполезно.. ты просто нарисовал себе в голове как работает налоговая и строго уверен, что это именно так.

Всего: 38413