Убит Каддафи?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#411
Евген:
я НИЧЕГО не понел! что кавказ? отвалится и что дальше? чукчи отделятся?

Так Кавказ - уже развал империи. Все, статус ку-ку. А дальше не знаю что. Калининград -очень вероятно, у чукчей государственности сроду не было. А вот Дальний -не знаю.

boga@voxnet.ru добавил 23.10.2011 в 23:15

Да, кстати, отделиться от Москвы уже сейчас многие не против.😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#412
boga@voxnet.ru:
Так Кавказ - уже развал империи. Все, статус ку-ку.

а отделение крыма - не развал ИМПЕРИИ? уже 500 лет разваливаемся однако... ничо не понимаю в общем..

империя?? ау?? ты хде??

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#413
boga@voxnet.ru:
Так Кавказ - уже развал империи. Все, статус ку-ку. А дальше не знаю что. Калининград -очень вероятно, у чукчей государственности сроду не было. А вот Дальний -не знаю.

Россия уже почти национальное государство, остался фактически Кавказ только.

Но какие-то элементы империи останутся, как Франция сегодня имеет сферы влияния, это нормально. Россия - один из полюсов, в любом случае, только этих полюсов в мире сейчас либо один, либо 10, смотря как считать. США, Китай, Россия, Япония, Испания, Франция, Германия...

-
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#414
boga@voxnet.ru:

По существу то вы мне ничего не возразите. :))))

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#415
Евген:
а отделение крыма - не развал ИМПЕРИИ?

Она (империя) валится уже начиная с 17-го года, через 91-й и так далее... Это все единый исторический процесс. А Крым -нет конечно . Формальная подачка колонии от метрополии. Это бывает. До 91-го Крым был в составе империи.

И при чем тут это?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#416
boga@voxnet.ru:
Она (империя) валится уже начиная с 17-го года, через 91-й и так далее... Это все единый исторический процесс.

ну по факту до 91 года только росла и росла.. где ж валилась то? :)

boga@voxnet.ru:
И при чем тут это?

вот и я это никак не могу понять :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#417
Евген:
вот и я это никак не могу понять

Чего тут понимать то? Забыли 90-е с их "центробежными тенденциями"? А?

Если сейчас предоставить широкую автономию регионам то начнется уже не "Прекратить кормить Кавказ!" , а "Прекратить кормить "Москву"., Вологду. Брянск и т д... Калининград давно смотрит в Европу .

РФ существует только потому, что есть изымающий и перераспределяющий Центр. Иначе говоря: при любой демократизации системы, ее субъекты. вместо принудиловки, должны будут перейти к договорным отношениям. Учредят ли они над собой надстройку - центр, или перераспределятся иначе -не знаю. Но страна распадется - факт.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#418
boga@voxnet.ru:
Калининград давно смотрит в Европу .

вот кстати мысля.. почем там сейчас квартирки интересно..

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#419
Евген:
вот кстати мысля.. почем там сейчас квартирки интересно..

Не переживайте, новая "европейская" власть изымет "излишки" в свое время!

🍿

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#420
Евген:
вот кстати мысля.. почем там сейчас квартирки интересно..

ыыыы, одинаково мыслим. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий