а зачем ему во чтото превращаться?
разве ктото нападает? Лор вроде сам полез со своим бавуном понты кидать, вот и нарвался на разбор полетов. делаешь доры под адсенс - делай, никто ж не запрещает, но не надо это выставлять как нечто нереально умное.
это называеццо бобруйско-американская политкорректнасть.
а вобще меня прикалывает как Лор поносил дорвейщиков, а сам.. вот.. такая вот лажа.. :D
куда уж мне :D
я прямо так и вижу как юзеры регятся на бавуне и добавляют на него свои объявы со скоростью объявление в минуту с самого рождения Бавуна.
яндекс маркет отдыхает :D
кто напарсил? :D а кто за 2 месяца тебе на сайт 56 тысяч страниц добавил? :D
о господи! откуда Лор взял эту фотку и объяву? http://www.bavun.ru/classifieds/11649.html наверное газета из рук в руки ему предоставила :D
о боже? а что это за уникальный дизайн? http://www.domesticsale.com/ :D
http://www.mm4pro.com/portf-d.htm
прозрейте на портфолием Унылого Бавуна - сплошные доски объявлений. Лор, не засирай рунет своими ручонками. долби гуглю.
ты не смеши мои тапки. такие доски нормальные люди уже года два ка не делают. а то думаешь контента напарсил - самый умный чтоле? :D банан по тебе плачет :D
прикольно. и оптимизатор каждый раз ее подтверждает или его никто не спрашивает?
S@n4ez, чего закинул, кого закинул, какой курс обмена посчитать то самостоятельно можно?
завел на робоксе 43к яндексов, получил 1300 wmz, умножил на курс доллара получил 38к. вроде все правильно..
полный бред. при такой схеме завтра получаем миллион торговых центров, миллиард налогов и себестоимость машин на производстве - 1 копейка. только вот в розницу машинко все равно стоит 600 тыщ, потому что миллион торговых центров очень хочет жрать, а миллиард налогов уходит на производство новых машинок по 1 копейке :D