Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Ага, барабанная дробь и рубль превращается, превращается...

а зачем ему во чтото превращаться?

kkk1984:
Это точно, чтобы держать оборону сразу от 5-6 человек, надо быть очень гм.. цельной личностью 😂
Гвозди бы делать из этих людей!)))

разве ктото нападает? Лор вроде сам полез со своим бавуном понты кидать, вот и нарвался на разбор полетов. делаешь доры под адсенс - делай, никто ж не запрещает, но не надо это выставлять как нечто нереально умное.

6666:
Когда совсем припирают, как с копипастом, он будет просто молчать и упорно делать вид, что не заметил вопрос.

это называеццо бобруйско-американская политкорректнасть.

а вобще меня прикалывает как Лор поносил дорвейщиков, а сам.. вот.. такая вот лажа.. :D

Lor:
Да ... я понимаю, что мысль о том, что можно что-то не красть уже наверное никогда не сможет поместиться в твоей голове, из-за огромного мозга.

куда уж мне :D

я прямо так и вижу как юзеры регятся на бавуне и добавляют на него свои объявы со скоростью объявление в минуту с самого рождения Бавуна.

яндекс маркет отдыхает :D

Lor:
Кто напарсил? Это только вы в своем совке крадете все и вся.

кто напарсил? :D а кто за 2 месяца тебе на сайт 56 тысяч страниц добавил? :D

о господи! откуда Лор взял эту фотку и объяву? http://www.bavun.ru/classifieds/11649.html наверное газета из рук в руки ему предоставила :D

о боже? а что это за уникальный дизайн? http://www.domesticsale.com/ :D

http://www.mm4pro.com/portf-d.htm

прозрейте на портфолием Унылого Бавуна - сплошные доски объявлений. Лор, не засирай рунет своими ручонками. долби гуглю.

Lor:
Пусть кто-нибудь такой же хоть один "зафигачит".
А такой сайт, как ваша "упачка" я за день сделаю. Нашли, что сравнивать ... :)

ты не смеши мои тапки. такие доски нормальные люди уже года два ка не делают. а то думаешь контента напарсил - самый умный чтоле? :D банан по тебе плачет :D

Savitur:
Вы стабильно получаете деньги, исходя из указанной вами цены за ссылки, в указанной вами валюте, а у оптимизатора цена меняется, если он в другой валюте.

прикольно. и оптимизатор каждый раз ее подтверждает или его никто не спрашивает?

S@n4ez, чего закинул, кого закинул, какой курс обмена посчитать то самостоятельно можно?

завел на робоксе 43к яндексов, получил 1300 wmz, умножил на курс доллара получил 38к. вроде все правильно..

Alar:
Продолжим цепочку - увеличиваются налоговые сборы, которые пускаются на стимулирование производителя и уменьшение стоимости производства товаров.

полный бред. при такой схеме завтра получаем миллион торговых центров, миллиард налогов и себестоимость машин на производстве - 1 копейка. только вот в розницу машинко все равно стоит 600 тыщ, потому что миллион торговых центров очень хочет жрать, а миллиард налогов уходит на производство новых машинок по 1 копейке :D

Всего: 38413