Убит Каддафи?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#401
Plastilin:
Кстати у них нет демократии в чистом виде.

Демократии вообще нет. В том смысле, если сравнивать декларируемые принципы/ценности с реальными действиями наделенных полномочиями.

Демократия только мираж в головах мираже-озабоченных (быдло, которому это помогает забыть собственное ничтожное место быдла), так же как и остальные миражи - социализм, и далее по списку.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#402
Plastilin:
И да, у них не было Нюрнбергского процесса, господа спокойно вернулись в Японию и продолжили работать на хороших местах, это в к вопросу о кровавых. В Китае у них были те же лагеря, опыты над людьми и прочее.

Китай им это еще припомнит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#403
boga@voxnet.ru:
Очень просто. Будем откровенны. То, что мы называем СК - колонии.

напомните, а что мы называем СК? или вы..

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#404
Plastilin:
И да, у них не было Нюрнбергского процесса, господа спокойно вернулись в Японию и продолжили работать на хороших местах, это в к вопросу о кровавых. В Китае у них были те же лагеря, опыты над людьми и прочее.

Стыдно, право слово, спорить при таких знаниях. Про токийский военный трибунал не слыхали?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#405
Евген:
напомните, а что мы называем СК? или вы..

Я про Кавказ. а дальше - пошло-поехало Тут ведь так: сегодня свобдные выборы, о которых так долго говорили демократы. а завтра - РФ нет. Конец империи.

Так что при всех моих симпатиях к кремлевским пацанам, вынужден признать, что когда они говорят, что без них Россия развалится - они правы 100 000 раз.

Возразить то нечего. То, что мы имеем - может существовать только при авторитарной власти. И никак иначе.

Другое дело, что они оттягивают конец империи. По моим расчетам, он должен настать лет через 10 - как минимум.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#406
Lupus:
Стыдно, право слово, спорить при таких знаниях. Про токийский военный трибунал не слыхали?

Ну там, собственно, по ссылке подтверждение мысли Пластилина: :)

К 7 годам заключения был приговорён Мамору Сигэмицу — посол в СССР в 1936—1938 гг., министр иностранных дел в 1943—1945 гг. и одновременно с 1944 до апреля 1945 года — министр по делам Великой Восточной Азии; В 1950 году он был помилован и впоследствии снова стал министром иностранных дел.
Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#407
boga@voxnet.ru:
Очень просто. Будем откровенны. То, что мы называем СК - колонии.
И колонии со всеми вытекающими. Такая страна требует высокой степени централизации власти и принятия решений. Мне ща скажут, что от таких колоний - один гемор и затраты. Да, а Французикам от Алжира - не гемор?

Недавно приводил я тут забавную ссылку.

не только гемор, но и профит кое-какой.

И к Бутефлике, кстати, у "прогрессивной общественности" претензий нет.

🍿

Далее, из имперского статуса России, вытекает и характер русского национализма. Он имперский, консервативный. державный антидемократичный. А вот национализм окраин, имеет вполне демократический вектор - оторваться от опостылевшей метрополии и примкнуть наконец к великой евроатлантической цивилизауии. Национальные движения в бывших республиках - прозападны.
В этом и наше отличие от Грузии , Украины, Прибалтки.
....
Чтобы перестроиться, надо перевернуть имперское сознание и заменить его новой общностью - нацией.

Ну понятно, если Латвийцы, Лезгины и Черемисы -

так это "национально-освободительные движения".

А если у Русских, то "Это совсем другое дело"(тм).

И их пулеметами надо.

А если объявить свободные выборы, то к "власти придут фашисты, Сталин и Хамас"(тм).

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#408
den182:




Ну понятно, если Латвийцы, Лезгины и Черемисы -
так это "национально-освободительные движения".
А если у Русских, то "Это совсем другое дело"(тм).
И их пулеметами надо.

Ну, началось... Я же констатирую. у меня вооще нет идеи отношения в данном случае. Я типа такой

прохвессор-марсианин как бы. Изучаю чижиков на Земле.

По существу то вы мне ничего не возразите. :))))

Русский национализм - имперский, антизападный и т.д.

У кого грузины - чурки, у того и демократы - дерьмократы, а американцы - пиндосы

А у кого русские - москали свиньи, у того пиндосов не бывает.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#409
Lupus:
Стыдно, право слово, спорить при таких знаниях. Про токийский военный трибунал не слыхали?

Да стыдоба вообще, откуда слыхивали то. :)

Позднее многие сотрудники этого отряда получили учёные степени и общественное признание, например Масадзи Китано. Многие переехали в США, например глава отряда Исии, где ценились за свои знания, приобретённые в отряде. Американские власти не призвали этих преступников к ответу, потому что, как указывается в книге Моримуры, информация о японских экспериментах в области бактериологического оружия представляла большую ценность для американской программы по его разработке.

Отряд 731

В конце Второй мировой войны был арестован американцами, однако в 1946 г. получил иммунитет в обмен на данные об исследованиях биологического оружия, основанных на экспериментах над людьми. В итоге Сиро так и не понёс наказания за военные преступления.

Сиро Исии — командир отряда 731

Противоречивые оценки значения Императора Сёва в истории Японии не сыграли доминирующей роли, и в результате изменений в законе «О национальных праздниках» с 2007 года 29 апреля становится Днем Сёва. Этот день по-прежнему праздничный и выходной.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/259/

-
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#410
boga@voxnet.ru:
Я про Кавказ. а дальше - пошло-поехало Тут ведь так: сегодня свобдные выборы, о которых так долго говорили демократы. а завтра - РФ нет. Конец империи.

я НИЧЕГО не понел! что кавказ? отвалится и что дальше? чукчи отделятся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий