ну я же про вас сразу написал, об чем спор то? РБ - страна контрастов :D
и обьразовавшися потом собственниках.
или в РБ трое прирватизируют, а собственник один? :D
ну да. только отвечал я ему по поводу приватизации, а не наследства. ничто не мешало ему приватизировать на двоих, вот и все.
теперь в варианте 2 вписываем жену в квартиру и идем приватизировать только на себя. и опа - получаем отлуп. по крайней мере в РФ это так.
все печально... еще раз - речь идет про приватизацию.
Валера, речь шла про приватизацию. читай топек.
все верно. если ты там был прописан - мог бы оформлять на двоих в равных долях. значит либо не был, либо отказался (либо использовал право приватизации до этого - дается 1 раз).
неа. там все приватизируется только на Валеру.. остальные через суд..
итак с чего началось
так оно и есть. будет три собственника (то есть у троих людей будет собственность), а не один. Валера, ваш выход :)
Слава... ты то хоть квартиру приватизировал? давайте всеже о вкусе устриц с теми кто их пробовал...
а какая разница на скольких? :)