а что пишут? явно не то, что можно не платить. мне вот интересно как они докажут, что оказали услуги данные и именно на эту сумму..
может исполнитель сам тогда сбегает за налом? если чо я в Питере :D
на самом деле этот топик надо назвать "мелочность". вот и все. или "жадность приводит к бедности".
я бы не стал платить за такую работу. вот мне еще делать нечего переться в вестерны какието, еще и комиссии такие платить :D
да... я не эстет :D
вобще это проблема исполнителя, что он не учел комиссию яндексов (она вычитается с получателя). также у клиента могла быть только 1000 и чтобы ее отправить комиссии не хватило.
boga@voxnet.ru, так то в долг.
это не по делу какойто релиз-группы Электричка? что то такое было с год назад..
у вас какието капитальные отличия от нашей приватизации. у нас бы оба просто приватизировали в равных долях.
квартира имела ответственного квартиросъемщика, а не хозяина.
да.... и что у вас делали люди в простейшей такой ситуации - в квартире прописаны дедушка, его сын и племянник (отец племянника умер). тут помирает дедушка. в квартире прописаны дядя и племянник. и тут 91 год, закон и приватизация.
и кто из них будет теперь приватизировать эту хату на себя, а другому "позволять" там жить? :)
да это даешь.. смотрю бессмысленно, чтото объяснять.. Люпус просто пример привел, что он де оформлял потом наследство целиком на себя, а не часть, на что я ему и ответил..
Samail, забей. я тут уже 3 часа бьюсь..
я так и не понял ничего. так нужно согласие или нет? потому что с согласием и у нас можно приватизировать только на себя, а вот если нет согласия - тогда хрен.