Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
milka235:
Вообще бы договор МТС почитать, очень интересно что там пишут по этому поводу...

а что пишут? явно не то, что можно не платить. мне вот интересно как они докажут, что оказали услуги данные и именно на эту сумму..

-= Serafim =-:
1000 рублей был уговор, а комиссия что на исполнителе лежит? Пусть налом тогда приходит отдает.

может исполнитель сам тогда сбегает за налом? если чо я в Питере :D

на самом деле этот топик надо назвать "мелочность". вот и все. или "жадность приводит к бедности".

edogs:
Эстеты исполнители иногда добавляют перчика тем, что заявляют цену типа "10 баксов за текст", а в конце работы внезапно выясняются что принимают оплату только вестерн-юниноном, а клиент потом сиди думай, почему работа 10 баксов, а перевод еще 30.

я бы не стал платить за такую работу. вот мне еще делать нечего переться в вестерны какието, еще и комиссии такие платить :D

да... я не эстет :D

-= Serafim =-:
Забью и в следующий раз с этого клиента возьму не на 20 рублей больше, а на 20 долларов, за жадность и хитрорукость.

вобще это проблема исполнителя, что он не учел комиссию яндексов (она вычитается с получателя). также у клиента могла быть только 1000 и чтобы ее отправить комиссии не хватило.

boga@voxnet.ru, так то в долг.

это не по делу какойто релиз-группы Электричка? что то такое было с год назад..

Valeriy:
Ты будешь удивлен, но ответ - НИКТО.
Сейчас дядя и племянник могут жить, никто не выгонит, но продать, подарить, разделить квартиру они не смогут. Знал бы ты, сколько было трагедий семейных по этому поводу. Умерла мать... Две дочери в отчаянии. Власти шли иной раз на подлог - оформляли приватизацию на уже умершего.

у вас какието капитальные отличия от нашей приватизации. у нас бы оба просто приватизировали в равных долях.

Valeriy:
Нельзя физически сделать собственностью нечто одно сразу троим. Так записано у нас. Тем паче, что изначально каждая не приватизированная квартира имела хозяина - того, на кого она выдавалась.

квартира имела ответственного квартиросъемщика, а не хозяина.

Valeriy:
Если квартиру получала жена (на нее ордер), но жила с мужем, имеет совершеннолетних детей, то нужно согласие всех взрослых. Если нет - приватизация невозможна. Но если есть согласие - приватизируется все равно только на одного человека.
Несогласие на приватизацию - это был конек, которым мужики жен потрошили на бутылку.

да.... и что у вас делали люди в простейшей такой ситуации - в квартире прописаны дедушка, его сын и племянник (отец племянника умер). тут помирает дедушка. в квартире прописаны дядя и племянник. и тут 91 год, закон и приватизация.

и кто из них будет теперь приватизировать эту хату на себя, а другому "позволять" там жить? :)

Valeriy:
ну, ты даешь.
Квартира уже была приватизирована, то есть - стала объектам собственности. Теперь эта собственность просто дарилась. Люпус не мог принять подарок в частях. Он принял его, оформил как и положено по закону, как целую квартиру.

да это даешь.. смотрю бессмысленно, чтото объяснять.. Люпус просто пример привел, что он де оформлял потом наследство целиком на себя, а не часть, на что я ему и ответил..

Samail, забей. я тут уже 3 часа бьюсь..

Valeriy:
Единственно: когда шла приватизация, нужно было согласие Мани (в нашем случае) на это и их уже взрослой дочери.
Да, было такое: уперся муж у нашей работницы и она не приватизировала раньше. Спустя год пошла - а цена вдвое подскочила.

я так и не понял ничего. так нужно согласие или нет? потому что с согласием и у нас можно приватизировать только на себя, а вот если нет согласия - тогда хрен.

Всего: 38413