Нац Банк Украины добрался до физ лиц. Вызов в банк для заполнения анкеты.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#61
Solmyr:
На Украине очень легко быть в рамках закона, будучи ЧП на ЕН

Где доки брать на вывод с вебмани?

Не отчаивайся, ты не одинок. В "российских" подобных топиках тоже до мизерной части доходит, что есть вебмастера и пр. фрилансеры получающие мелкие суммы с десятков-сотен источников. И много из них никогда не предоставят никаких бумажек, в принципе.

Не у всех есть даже минимальная фантазия, я знаю, не нужно это лишний раз доказывать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
den78ru:
Где доки брать на вывод с вебмани?

какие? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#63
Евген:
какие?

Понятия не имею. Всё что удалось с боем получить на этом форуме, это вот это:

[ATTACH]98301[/ATTACH]

Это Вебмани ежемесячно присылает. Но не встретил ни одного человека, который делает это давно, хотя бы больше года.

Один чел, который дал этот образец в налоговой ещё не был, чо ему потом скажут по поводу бумажки не знает.

И я не знаю, по мне так хрень полная. В том смысле, что докопаются как 2пальца абасфальт.

jpg 98301.jpg
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#64
den78ru:
Понятия не имею.

так вот именно, что понятия не имеешь :)

в общем и целом есть договор, есть акт. есть бабло на счете, есть налог. что еще надо то?

den78ru:
Один чел, который дал этот образец в налоговой ещё не был, чо ему потом скажут по поводу бумажки не знает.

не был и не надо. может вобще туда 5 лет не ходить и чо?

или ты думаешь в налоговой так прямо и сидят, ждут, когда это все потащат им свои договора да акты? я так представляю, что там начнется :)

den78ru:
И я не знаю, по мне так хрень полная. В том смысле, что докопаются как пальца абасфальт.

а по мне так Акт как Акт. что не так?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#65
Евген:
что не так?

Не так сакраментальное - всё через жопу. Всё, и законы, и исполнение, и право применение.

Ты можешь быть 100500 раз прав с т.з. здравого смысла, но это ничего не гарантирует, абсолютно ничего.

Как будут конкретные "отзывы" по этим бумажкам от форумчан, так и можно о них более или менее всерьёз думать, не раньше.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
den78ru:
Не так сакраментальное - всё через жопу. Всё, и законы, и исполнение, и право применение.

да что все то? ты Акт то хоть раз видел или Договор заключал?

den78ru:
Ты можешь быть 100500 раз прав с т.з. здравого смысла, но это ничего не гарантирует, абсолютно ничего.

что надо гарантировать то?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#67
Евген:
что надо гарантировать то?

Что инспектор проглотит эти акты и не докопается что за ЭЧП и где я их взял.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68
den78ru:
и не докопается что за ЭЧП и где я их взял.

ну докопается. скажешь эти ЭЧП куплены у ГА моим клиентом и переданы мне. вот соотвествующая запись в Акте. Далее ГА выплатило мне на р/c деньги моего клиента, с которых я уплатил налог, а остальное использовал на свои предпринимательские нужды.

и?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#69
Евген:
и?

А нахер мне горождение этого огорода?

Сейчас со статусом самой ВМ ничего не ясно, попадает она под закон об НПС или нет, а ты про чеки тут теории строишь. Бред.

п.с. Один проверенный обменник перестал принимать ВМР, на вопрос - почему, ответ - без комментариев.

Никто ничего не знает, даже в какой плоскости всё лежать будет, и под какие законы что попадёт, а ты тут теоретизируешь что проглотит инспектор, а что нет.

Ида. :) Топик-то наших друзей с Украины, негоже им моск ру-проблемами загружать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#70
den78ru:
а ты про чеки тут теории строишь. Бред.

теоретик тут вобще то ты :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий