Заблокировали счет в альфа банке

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#81
vandamme:
я когда снимал крупные суммы (приватбанк) мне сразу звонили на сотовый и спрашивали - снимал ли я бапки, ну в смысле платил за товары картой, звонили сразу узнавали оператор привата.

Ну вот, это и правильно. А здесь как раз за крупные снятия и переводы ни разу за 3 года не позвонили,видимо,считают, что в России мошенников нет))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#82
Евген:
при мне один наш товарищ, напившись в хлам, в альфа-банке сауну заказывал трубку не бросили

Они не могли бросить. У работников колл-центров нет возможности "ложить трубку". Ибо нет у них трубок. :)

pauk добавил 23.10.2011 в 06:14

Marta Max:
Так просто на полуслове обрывают, и отключаются! В прошлый раз я писала письмо с жалобой на такое поведение, а также просила объяснить причину блокировки. Ни ответа, ни привета.

Вполне возможно, существует временной лимит... :)

Hi!
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#83
pauk:
Они не могли бросить. У работников колл-центров нет возможности "ложить трубку". Ибо нет у них трубок. :)

pauk добавил 23.10.2011 в 06:14

Вполне возможно, существует временной лимит... :)

Скорее всего,это лимит воспитания.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#84
pauk:
Они не могли бросить. У работников колл-центров нет возможности "ложить трубку". Ибо нет у них трубок. :)

Вполне возможно, существует временной лимит... :)

А если клиент после разговора с оператором забудет отключиться ? ) В Альфа банке есть такая возможность, любой оператор в конце разговора спросит остались ли еще вопросы, если нет он сам отключается

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85
pauk:
Они не могли бросить. У работников колл-центров нет возможности "ложить трубку". Ибо нет у них трубок.

это понятно. как понятно и то, что все же кнопочка отбоя должна быть полюбому.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий