aklimovv, узнаю настоящего прапора :D
не выдержала напора :)
почему нельзя все сразу? пузырь+шоколадка - всегда! :)
aklimovv, вот еще для прапорщиков :D
c 1.35 ЭКВАДОР!
точняк :D
отож. вот моя любимая передача
смотреть c 2.10 :)
не хочется, тем более не снится.
-= Serafim =-, так это еще один, посмотревший киношку.
понял. не мытьем так катаньем - табачники свое возьмут :) это же все их приколы - легкие сигареты, облегченные, суперлегкие, фильтры, угольные фильтры, гелевые сигареты и тд. главное курите на здоровье :)
ну это логично, что видна. я же говорю в пачке сигарет плошка смолы. вопрос в том сколько реально фильтрует ;)
поддерживаю, но динамко...
Privod, переваривают. непьет, некурит, качок, есть машына и шорты.