это тебе мавроди сказал? :D
Sim, кредиты берут.
ketly, опять ПАММ счета?
в чем проблема? недавно заказал 1000 фоток примерно напечатать.
ахаха :)
проветривать надо постоянно 3-5 раз в день на полную катушку, на ночь можно на кухне окошко на микро ставить например и двери в спальни приоткрывать. я так делаю.
кстати 2 очистителя у меня. один хепо с ионизатором и ультрафиолетом, другой вертушка с увлажнителем. фик знает, уже год особо не пользуемся. толк от них вроде и есть, но убирать квартиру надо также -)) намного лучше моющий пылесос помогает.
ионизатор кстати не рекомендуется использовать в присутствии людей. там выше то то писал, что приятно пахнет..
/ru/forum/593886
а без личного кабинета нет? :D
но только не сбер. в сбере на покварал вобще платят 3 процента. в топку.
это идиотизм и это не лечится. бабки это вобще отдельная строка. вобще у нас народ не приучен думать, планировать и хоть чтото делать для себя.
бабка с пенсией в 10 тыр, при этом сидящая на квартире в 15 мулей - ололо!
езжай в Уюпинск, будешь королевой. но дело в том, что им уже ничего не надо ;)
а если да кабы, то росли бы грибы ;)
вобще имея квартиру на арбате и там же жить - это преступление против себя.
такие квартиры надо продавать и покупать по 3 нормальных квартиры. в одной жить, другие сдавать.
ну не скажи. случаев столь массового отъема квартир как денег в 90 и 98 пока что не было, да и не будет. одно дело отобрать те деньги что уже не у тебя, другое, что у тебя.