Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seoBB:
А где же 7 КАМАЗов с баблом?

это тебе мавроди сказал? :D

Sim, кредиты берут.

ketly, опять ПАММ счета?

eis:
Ни тебе фотоальбома который можно полистать, ни фотографий обычных бумажных. Нет же все на цифровых носителях и компьютерах.

в чем проблема? недавно заказал 1000 фоток примерно напечатать.

_t2:
А потом удивляются, почему самочувствие хреновое? Не поставить бы нам еще и очиститель?

ахаха :)

проветривать надо постоянно 3-5 раз в день на полную катушку, на ночь можно на кухне окошко на микро ставить например и двери в спальни приоткрывать. я так делаю.

кстати 2 очистителя у меня. один хепо с ионизатором и ультрафиолетом, другой вертушка с увлажнителем. фик знает, уже год особо не пользуемся. толк от них вроде и есть, но убирать квартиру надо также -)) намного лучше моющий пылесос помогает.

ионизатор кстати не рекомендуется использовать в присутствии людей. там выше то то писал, что приятно пахнет..

megaBOT:
но без сайта тяжко будет ))

а без личного кабинета нет? :D

Cell:
Там есть всякие Связные банки с 10% годовых, Океаны, Тиньковы и т.д.

но только не сбер. в сбере на покварал вобще платят 3 процента. в топку.

Plastilin:
Например пенсионеры в сталинских высотках, живут на пенсию, средств еле хватает, черные риелтеры эти квартиры пасут и пытаются отнять. Я конечно понимаю, что у пожилых свои привычки, но люди реально могут одной квартирой обеспечить себе безбедную старость и внукам ещё пару квартир достанется.

это идиотизм и это не лечится. бабки это вобще отдельная строка. вобще у нас народ не приучен думать, планировать и хоть чтото делать для себя.

бабка с пенсией в 10 тыр, при этом сидящая на квартире в 15 мулей - ололо!

езжай в Уюпинск, будешь королевой. но дело в том, что им уже ничего не надо ;)

raminas:
А если положить в сбер стоимость квартиры на Арбате, то и на путешествия останется.

а если да кабы, то росли бы грибы ;)

вобще имея квартиру на арбате и там же жить - это преступление против себя.

такие квартиры надо продавать и покупать по 3 нормальных квартиры. в одной жить, другие сдавать.

Каширин:
Счет в Сбербанке не защищен, деньги могут отобрать? Квартиру точно так же могут отобрать - ваши права на нее защищает то же самое государство.

ну не скажи. случаев столь массового отъема квартир как денег в 90 и 98 пока что не было, да и не будет. одно дело отобрать те деньги что уже не у тебя, другое, что у тебя.

Всего: 38413