Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
voltest:
Рубль обеспечен чем? Нефтью? да ну ладно нефть продают за баксы. Т.е. не природными ресурсами и не золтом?

я не могу провести с вами школьный курс экономики. вам придется самому.

если коротко - да. рубль обеспечен нефтью, газом, булочками которые печет баба маня и сантехником дядей колей.

pavel419:
и спортивные часики (32 бакса) )

у меня есть такие -)) идут точно -))

voltest:
Насколько помню ВМР это титульные ничем не обеспеченные знаки

хреново помните :D

---------- Добавлено 23.11.2013 в 13:38 ----------

voltest:
Я не говорю что биткоин просто нереально крутая валюта, но это ровно такая же ничем не обеспеченная валюта как и вм.

давайте закончим со школой. каждый ВМР обеспечен введенным в систему РУБЛЕМ. иначе вы никак не получили рубль при выводе wmr

и это написано в их соглашении, надо просто уметь читать.

---------- Добавлено 23.11.2013 в 13:39 ----------

voltest:
Ну и еще и толку от того что в 91 году рубль был обеспечен золотом?

а это то откуда выдумали? :)

234sha:
а сейчас покупать уже дороговато

почему? ты еще пожалеешь. биток будет стоить 1500 баксов, вот увидишь.

zexis:
Это игра.

чо чо? :)

а кто еще надавно писал, что это супер валюта, что там де анонимность, децентрализованность, что то там еще, забыл... :)

zexis:
Ферма дает за месяц 100 лайткоинов, что по текущему курсу 9$, получается 28 тр в мес.
Так что электричество окупается.

это если их продавать :)

zexis:
Сейчас по курсу 800$ эти 4 биткоина стоят те же 100к рублей.

электричество забыл посчитать за 4 месяца. как я понимаю по 3квт в час :)

мама платит? :)

---------- Добавлено 23.11.2013 в 12:41 ----------

zexis:
Сейчас по курсу 800$ эти 4 биткоина стоят те же 100к рублей.
Но курс еще может вырасти.

а может обвалиться до 100 баксов. что тогда? :)

ishipilov:
Биткоин по доходности получше ПАММов будет

а когда не будет, что делать будете? :D

Unlock, просто есть "разрешенные" шлюзы.

у меня по карте например в ашане и на лукойле бьется сразу без пина и без проверки паспорта, а вот в других магазинах - вводи пин.

KaterinkaS:
Как вы думаете, подойдет такое решение для оформления кабинета

да, конечно. лучше и не придумать :D

аrmagedon:
А зачем находить какие-либо различия, ну пусть даже и похожа что в этом плохого?
Людям нравится перспектива заработать деньги не прилагая никакого труда, это не ново. Покупают же лотерейные билеты, в тех же хайпах участвуют, играют на форексе, продают воздух в баночках, юзают игровые автоматы.
Это всё игра,

да ничего. тут и вопросв нет :)

пусть тогда так и напишут - это все игра и я в нее играю

а не надо надувать щеки и с умным видом талдычить про анонимность, мотемотический росчет и прочий бред ;)

---------- Добавлено 23.11.2013 в 02:28 ----------

аrmagedon:
В принципе пирамиды "накрывались" потому-что рано или поздно подключалось правительство и "решало проблему". А специфика этой денежной единицы такова, что её "теоретически" прикрыть нельзя.

да-да. еще зеленожопые там вмешивались, ага.

Всего: 38413