я не могу провести с вами школьный курс экономики. вам придется самому.
если коротко - да. рубль обеспечен нефтью, газом, булочками которые печет баба маня и сантехником дядей колей.
у меня есть такие -)) идут точно -))
хреново помните :D ---------- Добавлено 23.11.2013 в 13:38 ----------
давайте закончим со школой. каждый ВМР обеспечен введенным в систему РУБЛЕМ. иначе вы никак не получили рубль при выводе wmr
и это написано в их соглашении, надо просто уметь читать.---------- Добавлено 23.11.2013 в 13:39 ----------
а это то откуда выдумали? :)
почему? ты еще пожалеешь. биток будет стоить 1500 баксов, вот увидишь.
чо чо? :)
а кто еще надавно писал, что это супер валюта, что там де анонимность, децентрализованность, что то там еще, забыл... :)
это если их продавать :)
электричество забыл посчитать за 4 месяца. как я понимаю по 3квт в час :)
мама платит? :)---------- Добавлено 23.11.2013 в 12:41 ----------
а может обвалиться до 100 баксов. что тогда? :)
а когда не будет, что делать будете? :D
Unlock, просто есть "разрешенные" шлюзы.
у меня по карте например в ашане и на лукойле бьется сразу без пина и без проверки паспорта, а вот в других магазинах - вводи пин.
да, конечно. лучше и не придумать :D
да ничего. тут и вопросв нет :)
пусть тогда так и напишут - это все игра и я в нее играю
а не надо надувать щеки и с умным видом талдычить про анонимность, мотемотический росчет и прочий бред ;)---------- Добавлено 23.11.2013 в 02:28 ----------
да-да. еще зеленожопые там вмешивались, ага.