Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
site+:
Вы наверное выкурили тогда сигарету?
А я сделал только одну затяжку, старшие пацаны больше не дали

мне хватило одной. папа учил :D

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

KeenKat:
Одно радует, что хоть фильтры, которые смолы задерживают, использует.

это какието специальные? обычные то побоку..

был в шоке, что от одного блока сигарет в легких остается столовая ложка смолы.

site+:
Я хорошо помню первую затяжку (именно в легкие), мне было тогда 6 лет. Понравилось сразу.

правда? я блевал.

NP04:
В СПб есть такие магазины (2 штуки)

и где такие чудо магазины? -)

ну вот. госдеп мешает мавроди возрождать россию..

anser06:
Программисты-самоучки из Могилева за год заработали больше $1 миллиона

14 человек на 12 месяцев на 1 лям.. ну чо - по 5 тыщ баксов на брата выходит.

Ctulhu:
надо было побриться - тогда б срослось ))

интересно, у Лора подмышки срослись?..

Gwen:
Не знала, что пивной живот растет от водки.

так он от всего растет. даже от диет :D

Психиатр:
Не каждый знает, что именно когда Сократ однажды увидел восьмой размер, он сказал: "всё хорошо в меру".

он был не прав!

KoStick:
Вы меня немножко расстроили своим невоспитанным поведением.

при чем тут поведение? что подумал про статью то и сказал. может просто мне эта тема намного больше знакома, что ничего нового не услышал. например путей решения. да, спасибо, мы уже поняли что все родственники Кобзона заказывают сайты у вас и что заводу труб теперь труба, но что делать то? куда бежать?

filosof:
Благополучие оно ведь, не только в булках меряется.

точняк. Жириновского у них нет.

Всего: 38413