мне хватило одной. папа учил :D---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------
это какието специальные? обычные то побоку..
был в шоке, что от одного блока сигарет в легких остается столовая ложка смолы.
правда? я блевал.
и где такие чудо магазины? -)
ну вот. госдеп мешает мавроди возрождать россию..
14 человек на 12 месяцев на 1 лям.. ну чо - по 5 тыщ баксов на брата выходит.
интересно, у Лора подмышки срослись?..
так он от всего растет. даже от диет :D
он был не прав!
при чем тут поведение? что подумал про статью то и сказал. может просто мне эта тема намного больше знакома, что ничего нового не услышал. например путей решения. да, спасибо, мы уже поняли что все родственники Кобзона заказывают сайты у вас и что заводу труб теперь труба, но что делать то? куда бежать?
точняк. Жириновского у них нет.