бла-бла-бла :D
KoStick, ваша статья гавно.
это его проблемы :)
Sergey70, оно и понятно. я писал где то выше, что никакого развала пирамиды от массовых снятий не будет, так как "все сняли уже до них" ;)
вся пирамида напоминает "волшебный кошелек" в вебманях - отправляешь туда деньги, возвращается в 2 раза больше :) люди отправляют 1 цент - возвращается 2, люди отправляют 1 доллар - возвращается 2, люди отправляют 100 баксов - не возвращается ничего :)
поздравляю :)
да без проблем - признаю :)
ну да.
сменный конечно. через задницу или сервис :)
Agent12, а на кореянина?
и что там? потребкредит на айфончег студенту конечно будет под 25% так как высокорисковый и за этот риск платит сам студент, а вот ипотеку сейчас дают под 8% например, при этом по вкладам выплачивают 12%. такие дела..
а что все в одну кучу то? еще бы сюда общественные сортиры приплели - они то что производят кроме гавна? :)
а банки между тем производят денежную массу, служа посредником между теми у кого есть деньги и теми у кого их нет. ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------
да уж. темпы роста с 190 долларов на морду до 370 за 2 месяца. при 30% в месяц это как раз еле покрыло проценты..
еще как будут. самсунг уже попячил эпл. эпл негодуе.---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------
а кто хочет гавняшку апл? без usb, без флешки, с несменным аккумом и дрочевной операционкой, втридорога? :)
какой еще россиянин? тогда уж советянин :D