Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Masterok2009:
Да ладно вам, У меня друг купил, квартиру, с хорошей машиной, за год, за счет ммм2011. Причём вложил ради прикола туда, часть инвестиций, а так их просто бы потратил, на недельный отдых

бла-бла-бла :D

KoStick, ваша статья гавно.

YuriDnepr:
Ну он же с гордыней был мама-не-горюй )))

это его проблемы :)

Sergey70, оно и понятно. я писал где то выше, что никакого развала пирамиды от массовых снятий не будет, так как "все сняли уже до них" ;)

вся пирамида напоминает "волшебный кошелек" в вебманях - отправляешь туда деньги, возвращается в 2 раза больше :) люди отправляют 1 цент - возвращается 2, люди отправляют 1 доллар - возвращается 2, люди отправляют 100 баксов - не возвращается ничего :)

поздравляю :)

YuriDnepr:
Однако, стоит признавать достижения )))

да без проблем - признаю :)

YuriDnepr:
Что означает без USB? Без usb/micro?

ну да.

YuriDnepr:
Почему аккум несменный?

сменный конечно. через задницу или сервис :)

Agent12, а на кореянина?

ullltraS:
Банки сейчас раздают кредиты всем подряд - в следствии чего все бабло постепенно концентрируется у них (только не надо про вклады говорить, сравните процент вклада и кредита)

и что там? потребкредит на айфончег студенту конечно будет под 25% так как высокорисковый и за этот риск платит сам студент, а вот ипотеку сейчас дают под 8% например, при этом по вкладам выплачивают 12%. такие дела..

ullltraS:
Вопрос для самых умных тут:
что производят банки, страховые компании, пенсионные фонды и подобные им структуры?

а что все в одну кучу то? еще бы сюда общественные сортиры приплели - они то что производят кроме гавна? :)

а банки между тем производят денежную массу, служа посредником между теми у кого есть деньги и теми у кого их нет.

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

seoBB:
Но представление о темпах роста даёт.

да уж. темпы роста с 190 долларов на морду до 370 за 2 месяца. при 30% в месяц это как раз еле покрыло проценты..

_t2:
но ведь не будут его покупать в таких объемах как iphone. Парадокс.

еще как будут. самсунг уже попячил эпл. эпл негодуе.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

YuriDnepr:
Нет парадокса - клоны собирают остатки. Кто хочет copy-cat?

а кто хочет гавняшку апл? без usb, без флешки, с несменным аккумом и дрочевной операционкой, втридорога? :)

Цой - этнический кореец и в то же время россиянин, но никак не русский

какой еще россиянин? тогда уж советянин :D

Всего: 38413