это меняется прямо на глазах.
это вазелин надо покупать тогда.
зато в москве не на выселках не халупень и не с арабами и не за 50 тыс, а халупень на выселках с таджиками за 200 тыщ :D
qilly, нет конечно.
в этом году снега совсем немного. и температура сейчас такая, что много снега тает. в уборке не вижу смысла. крыши в СПб считаются по хорошему классу нагружения от снеговой нагрузки, так что волноваться не о чем.
почему не чистили крыши в прошлом году, когда произошло обрушение - сложно сказать. начиная от аномальных погодных условий (а таких снегов не было лет 30), заканчивая просто отсутствием мозгов и пофигизмом в жил-экспл комитете и таком же в магазинах и торговых центрах.
имхо, первые должны были выдать предписание, а вторым просто некому думать об этом. Хорошо сейчас губер обеспокоился.
потихоньку она появляется. если раньше суммы были 30-50 тысяч рублей за погибшего, то теперь не меньше 1 млн (что тоже копейки конечно, но уже вполне сравнимо со стоимостью расчистки и прочих профилактических мероприятий).
так там больше заняться нечем.
Cell, всякое бывает. и не финансовое и никто не умер, но как прожить день уже не знаешь..
только там это сочиняют совсем за другие бабосы + пропаганда.
всего то полсотни лет назад врачи прямо из телевизора советовали курить, как сейчас зубы чистить :)
разве женщина с детьми может бросить их?
да комплексы у людей. да и просто обидно наверное.
мне вот тоже в ларьке в аэропорту сказали, что мы тут понаехали, объедаем, поэтому в РБ живут плохо и кризис.
я спросил - почему же плохо и кризис, раз мы деньги свои везем и в РБ оставляем? но про это телевизор видимо молчит - промолчал и официант.