Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
Кроме того, в России абсолютно дикий рынок аренды жилья. Могут "попросить" в любую минуту.

это меняется прямо на глазах.

uanews:
зарабатывайте пассивно

это вазелин надо покупать тогда.

Cell:
Если стоит ценник 30 тыс (50 тыс) - обязательно, какая-то засада. Либо однокомнатная халупень на выселках с веселыми соседями-арабами.

зато в москве не на выселках не халупень и не с арабами и не за 50 тыс, а халупень на выселках с таджиками за 200 тыщ :D

qilly, нет конечно.

_t2:
Из окон моего спортивного клуба, выходящих как раз на гипермаркет окей, хорошо видно, что крыша завалена довольно толстым слоем снега

в этом году снега совсем немного. и температура сейчас такая, что много снега тает. в уборке не вижу смысла. крыши в СПб считаются по хорошему классу нагружения от снеговой нагрузки, так что волноваться не о чем.

почему не чистили крыши в прошлом году, когда произошло обрушение - сложно сказать. начиная от аномальных погодных условий (а таких снегов не было лет 30), заканчивая просто отсутствием мозгов и пофигизмом в жил-экспл комитете и таком же в магазинах и торговых центрах.

имхо, первые должны были выдать предписание, а вторым просто некому думать об этом. Хорошо сейчас губер обеспокоился.

Сеодром:
Это потому что в России нет судебной практики, позволяющей потерпевшим высуживать у виновных миллионы за причиненный ущерб.

потихоньку она появляется. если раньше суммы были 30-50 тысяч рублей за погибшего, то теперь не меньше 1 млн (что тоже копейки конечно, но уже вполне сравнимо со стоимостью расчистки и прочих профилактических мероприятий).

Abrupt:
То, что 99,9% шизиков курят - факт. Есть у меня психиатр знакомый, в дурке работает. Рассказывал, у них там из-за этих сигарет до драк доходит, жратва и то на втором плане.

так там больше заняться нечем.

Cell, всякое бывает. и не финансовое и никто не умер, но как прожить день уже не знаешь..

ШАНС-ON:
Да тут такое за 4 бакса любой из сотен копирайтеров сочинит.

только там это сочиняют совсем за другие бабосы + пропаганда.

всего то полсотни лет назад врачи прямо из телевизора советовали курить, как сейчас зубы чистить :)

Love_Britney:
Пить ей было без вариантов, она говорит что неделю после похорон провела под водкой, эффекта никакого да и работать надо было и за детьми ухаживать.

разве женщина с детьми может бросить их?

shav:
Панаехали тут .......

да комплексы у людей. да и просто обидно наверное.

мне вот тоже в ларьке в аэропорту сказали, что мы тут понаехали, объедаем, поэтому в РБ живут плохо и кризис.

я спросил - почему же плохо и кризис, раз мы деньги свои везем и в РБ оставляем? но про это телевизор видимо молчит - промолчал и официант.

Всего: 38413