Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

народ так возбудился, как будто в турции не бывал -))

там правда без устриц.

правда еще халявнее, чем 35, ибо совсем ахтунг :D

и спецом для Пелвиса :)

Authority:
Если писать претензию сейчас, чем я могу подтвердить эти данные (что товар ремонту не подлежит и что я отказываюсь от замены на такой же товар)?

а ты не парься и пиши -)

Authority:
Или мне попробовать взять у продавца ксерокопии чека и гарантийного талона?(сомневаюсь что он мне их предоставит теперь).

ну вобще то их отдавать нельзя. это твои документы, а не их. если им надо - пусть себе опии делают.

в общем попроси замену диска, а на будущее учти свои пробелы.

Authority:
Что посоветуете сделать?

писать претензию на возврат денег и в роспотреб до кучи.

возврат они должны сделать в течении 10 дней, в письме необходимо указать как - налом или по безналу. по безналу сразу реквизиты писать надо.

через 10 дней включается счетчик - 1% в день. можешь еще подождать и в суд.

Бардо, совсем зажрался. всю жызнь на руси навоз курили на морозе :)

_SP_:
Ко всему подлец человек привыкает.

об том и речь. каждому москвичу надо пожить в "ужастной" латвии или эстонии хотя бы. а потому уже за берлин рассуждать.

_t2:
дополнительная вибрация от ходящих по крыше может спровоцировать обрушение, если и без того нагрузка превышает допустимую.

ну так если превышает, то даже пук чей то может быть последним :)

Redbaron_chaos:
Кто нибудь пробывал электронные сигареты? Помогают бросить курить?
Или просто развод на бабло?

сами по себе нет. помогает настрой - если человек уверен, что они ему помогут бросить, что типа он так привычку победит и все такое, то скорее всего помогут. если не считает, а просто потому что "так все" - не поможет.

betam:
http://fotki.yandex.ru/users/kerka-dmitry/album/164639/
Ну вот он )

ничо так. однако позволю заметить - маловат. у меня 6х8 и то маловато. при этом прихожая и санузел пристроены вдоль 8х1.5 и все равно мало! надо 8х8 - вот уже что то :)

но сделано добротно, жаль не очень масштабируемо - имхо, дверь надо было сбоку делать, тогда можно пристройку бабахать вдоль стены. хотя надо смотреть планировку, да и в каркаснике в общем то дверь зашить, да с другой тсороны вырезать - дело на пару часов -)))

мне вот баню за 2 дня перепланировали полностью :) вход с другой стороны прибабахали, дверь зашили нафик и внутри срезали стенку..

raminas:
Что-то мне уже страшно из дома выходить. Но лук кончился, придется рискнуть.

а все познается в сравнении.

у меня вот знакомые в уездном живут - 20 лет на дырку ходят. и дыра не какаято там, а строго общественная. не только 30 человек со двора, а еще полгорода и все то мимо проходил туда. вонь за 30 метров, света нету, срать с соседями можно - очень сближает. крысы там могут прямо по ногам и заднице шуршать в потемках. и ничего, знаешь, живут и не ужасаются ;)

а вот тебя туда часиков в 11 вечера отпусти по нужде - если вернешься просто седая, считай повезло :D

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

koketkade:
Лично у меня Берлин вызывает отвращение. Уже нет того Берлина. Осталась только нищета и гопота.

приезжайте к нам в любой город :D

_t2:
и возьмется за расчистку, сама уборка уже может спровоцировать разрушение конструкций из-за критической нагрузки.

про уборку это бред. ну как уборка может спровоцировать обрушение? ну может конечно, но с такой же вероятностью как приземление на крышу трех ворон.

ну если они конечно не трактором в тонну весом убирают :)

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Love_Britney:
а иногда и исполнитель тупо берет на колонну не трубу 140х140х5, а например 140х140х3, и стенку трубы никто не проверяет в конечном итоге.

это да. а потом эта колонна согнется как кусок проволоки.. снег кстати очччень много весит, при чем самое притивное - может резко увеличивать свой вес в зависимости от погоды, а уж сырость в СПб сами знаете какая. не зря со старины повелось делать скатные крыши, чтобы снег сходил сам, дождю то уклон нужен три копейки..

Всего: 38413