народ так возбудился, как будто в турции не бывал -))
там правда без устриц.
правда еще халявнее, чем 35, ибо совсем ахтунг :D
и спецом для Пелвиса :)
а ты не парься и пиши -)
ну вобще то их отдавать нельзя. это твои документы, а не их. если им надо - пусть себе опии делают.
в общем попроси замену диска, а на будущее учти свои пробелы.
писать претензию на возврат денег и в роспотреб до кучи.
возврат они должны сделать в течении 10 дней, в письме необходимо указать как - налом или по безналу. по безналу сразу реквизиты писать надо.
через 10 дней включается счетчик - 1% в день. можешь еще подождать и в суд.
Бардо, совсем зажрался. всю жызнь на руси навоз курили на морозе :)
об том и речь. каждому москвичу надо пожить в "ужастной" латвии или эстонии хотя бы. а потому уже за берлин рассуждать.
ну так если превышает, то даже пук чей то может быть последним :)
сами по себе нет. помогает настрой - если человек уверен, что они ему помогут бросить, что типа он так привычку победит и все такое, то скорее всего помогут. если не считает, а просто потому что "так все" - не поможет.
ничо так. однако позволю заметить - маловат. у меня 6х8 и то маловато. при этом прихожая и санузел пристроены вдоль 8х1.5 и все равно мало! надо 8х8 - вот уже что то :)
но сделано добротно, жаль не очень масштабируемо - имхо, дверь надо было сбоку делать, тогда можно пристройку бабахать вдоль стены. хотя надо смотреть планировку, да и в каркаснике в общем то дверь зашить, да с другой тсороны вырезать - дело на пару часов -)))
мне вот баню за 2 дня перепланировали полностью :) вход с другой стороны прибабахали, дверь зашили нафик и внутри срезали стенку..
а все познается в сравнении.
у меня вот знакомые в уездном живут - 20 лет на дырку ходят. и дыра не какаято там, а строго общественная. не только 30 человек со двора, а еще полгорода и все то мимо проходил туда. вонь за 30 метров, света нету, срать с соседями можно - очень сближает. крысы там могут прямо по ногам и заднице шуршать в потемках. и ничего, знаешь, живут и не ужасаются ;)
а вот тебя туда часиков в 11 вечера отпусти по нужде - если вернешься просто седая, считай повезло :D---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------
приезжайте к нам в любой город :D
про уборку это бред. ну как уборка может спровоцировать обрушение? ну может конечно, но с такой же вероятностью как приземление на крышу трех ворон.
ну если они конечно не трактором в тонну весом убирают :) ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------
это да. а потом эта колонна согнется как кусок проволоки.. снег кстати очччень много весит, при чем самое притивное - может резко увеличивать свой вес в зависимости от погоды, а уж сырость в СПб сами знаете какая. не зря со старины повелось делать скатные крыши, чтобы снег сходил сам, дождю то уклон нужен три копейки..