да не. не хватит. в сбере проценты такие, что ололо.
Login0FF, сухой можно натурально жрать! :D
сухой спирт рулит :D
за городом не только капуста нужна. но еще куча времени и здоровья. например стоять в пробках на въезд и выезд или пилить до поликлиники полчаса, заместо 10 минут пешком. и тд и тп. загород для бездетных или для пенсов, ну и для тех кто там привык, кто там всю жизнь и жил.
В Питере человек живущий за городом, практически сразу потерян для общества - тяжел на подъем, вечером из хаты не вырвать - такси не ездют или дорого, куда то выбраться к друзьям полная жопа и обставляется как маленький отпуск. как то так.
qilly, спроси просто - Cell, а ты кто такой? :D
Farmazon, неужто в москве по другому? :D
да ктобы сомневался :D
это да. его проблемы.
с чего вдруг? продавец бы передал его в СЦ или думал бы как решать вопрос. 45 дней как есть так и есть.. 10 дней это на возврат денег в случае расторжения договора, а он не расторгается просто по желанию.
SlonoTOP, на будущее - обращаться с ремонтом надо сразу к продавцу товара. только в этом случае действительны 45 дней на ремонт. СЦ вобще все пофиг и ни за что не отвечают.