Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Если стоимость квартиры в Москве положить на счет в Сбербанке, то одних процентов хватит на ее съем + на бедную жизнь

да не. не хватит. в сбере проценты такие, что ололо.

Login0FF, сухой можно натурально жрать! :D

сухой спирт рулит :D

FView:
У кого есть хорошая реальная капуста уже давно живут за городом.

за городом не только капуста нужна. но еще куча времени и здоровья. например стоять в пробках на въезд и выезд или пилить до поликлиники полчаса, заместо 10 минут пешком. и тд и тп. загород для бездетных или для пенсов, ну и для тех кто там привык, кто там всю жизнь и жил.

В Питере человек живущий за городом, практически сразу потерян для общества - тяжел на подъем, вечером из хаты не вырвать - такси не ездют или дорого, куда то выбраться к друзьям полная жопа и обставляется как маленький отпуск. как то так.

qilly, спроси просто - Cell, а ты кто такой? :D

Farmazon, неужто в москве по другому? :D

Бардо:
Евген, в сравнении с бостонским японским буфетом это для нищебродов стол...

да ктобы сомневался :D

svv:
а это его гинекологические трудности

это да. его проблемы.

svv:
Учитывая тот факт, что Вы самостоятельно отдали товар в гарантийную мастерскую, теперь ждите 45 дней и уже после них, если товар не починят, обращайтесь письменно к продавцу с требованием о расторжении ДКП и возврате денежных средств. Правильным было бы сразу идти к продавцу, тогда уложились бы в 10 дней.

с чего вдруг? продавец бы передал его в СЦ или думал бы как решать вопрос. 45 дней как есть так и есть.. 10 дней это на возврат денег в случае расторжения договора, а он не расторгается просто по желанию.

SlonoTOP, на будущее - обращаться с ремонтом надо сразу к продавцу товара. только в этом случае действительны 45 дней на ремонт. СЦ вобще все пофиг и ни за что не отвечают.

Всего: 38413