ну оторвет один этикетку, оторвет другой. если им делать нефиг - пусть развлекаются. экспертиза по административке? они там белены объелись? вкатят 500 рублеу штрафу - пусть сам по экспертизам бегает :D
любому нормальному человеку понятно, что жрать пиво на улице - ненормально.
Цой жив!
есть какойто знак, что Цой остался молодым, а не стал опопсевшим Кинчевым или козлобородым Гребнем.
ну и стоит ли оно того..
либо изменить приемы пищи.
_t2, просто катайся в парке. по дорогам у нас ездить очень опасно.
и возможность быть сбитым.. нафик нафик.
если бы так просто я бы тебе полташечку в посылке за свой счет бы отправил экспрессом 😂
olley, это что он там такое делал? левая рука травма чтоли? тогда непонятно чего так усираться.. а то что он там спиной вытворял вобще потом можно не встать со скамейки..
может приболел?
а вот мне как то не совсем алё.. как и всякие хенесси. жестковаты, однотипны, нет изюминки. пить можно, но радости при этом нет :(
мой режим..
что тут сказать.. надо переставать бухать :D---------- Добавлено 20.06.2012 в 11:26 ----------одно только замечание - если ешь мясо-овощи и бухаешь, то хоть не набираешь. и то спасибо.