Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Linux:
Коменты к новости забавные.

ну оторвет один этикетку, оторвет другой. если им делать нефиг - пусть развлекаются. экспертиза по административке? они там белены объелись? вкатят 500 рублеу штрафу - пусть сам по экспертизам бегает :D

любому нормальному человеку понятно, что жрать пиво на улице - ненормально.

Цой жив!

mr_krabs:
Предлагаю высказать свои мысли о его фигуре и о том, что нам от него досталось в наследство.

есть какойто знак, что Цой остался молодым, а не стал опопсевшим Кинчевым или козлобородым Гребнем.

_t2:
Каждый раз перед выездом думаешь - доедешь или нет.

ну и стоит ли оно того..

El_grapaduro:
резюме - что бы сдвинуться с плато, надо усилить нагрузки или снизить объем пищи. Кому, что проще.

либо изменить приемы пищи.

_t2, просто катайся в парке. по дорогам у нас ездить очень опасно.

yet_warm:
А не стремает два часа интенсивно дышать выхлопными газами?

и возможность быть сбитым.. нафик нафик.

Ратник:
Скажите пожалуйста, куда вы его скидываете? Я поднимать пойду :)

если бы так просто я бы тебе полташечку в посылке за свой счет бы отправил экспрессом 😂

olley, это что он там такое делал? левая рука травма чтоли? тогда непонятно чего так усираться.. а то что он там спиной вытворял вобще потом можно не встать со скамейки..

Speculum:
Скинул 3 кило за 3 месяца.
Не переедаю. Рацион не изменился.

может приболел?

Foxit_18:
Ну и старый добрый чивасик очень ооок!

а вот мне как то не совсем алё.. как и всякие хенесси. жестковаты, однотипны, нет изюминки. пить можно, но радости при этом нет :(

мой режим..

что тут сказать.. надо переставать бухать :D

---------- Добавлено 20.06.2012 в 11:26 ----------

одно только замечание - если ешь мясо-овощи и бухаешь, то хоть не набираешь. и то спасибо.

Всего: 38413