YAGR, должен быть ничо. как то употреблял торрес 5ти лет - норм. своих 20 баксов стоил :)
cetegus, он в отставке с 98 года. вроде кафедра радио-электроники.
cetegus, родные пенаты :) у меня там отец служил после Байконура.
где именно?
Slavison, вам объяснили, вы не согласны? показывайте каждый день по 10 раз, через две недели будет о чем говорить.
ну так блин.. вы вобще логику понимаете? вы открутили 2 тыщи, в течение пару недель к вам идут выплаты. ессно когда выплата за действие приходится на день с минимальными показами - цпм прыгает вверх, а в следующие дни, когда вы опять крутите много, выплат меньше, так в предыдущий вы ничего не открутили и цпм падает в пол.
понятно. кто в армии служил тот в цирке не смеется.
Miha Kuzmin (KMY), об том и речь. видишь бывшие даже об этом не задумываются. или это шутка юмора такая :)
и голову не жалко.
Miha Kuzmin (KMY), так то пить, а то выпивать ;)
Sim, да ну его нафик :)