Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

YAGR, должен быть ничо. как то употреблял торрес 5ти лет - норм. своих 20 баксов стоил :)

cetegus, он в отставке с 98 года. вроде кафедра радио-электроники.

cetegus, родные пенаты :) у меня там отец служил после Байконура.

cetegus:
в космических служил

где именно?

Slavison, вам объяснили, вы не согласны? показывайте каждый день по 10 раз, через две недели будет о чем говорить.

Slavison:
Еще ни разу за несколько месяцев не было таких высоких заработков в дни, когда показов было несколько тысяч.

ну так блин.. вы вобще логику понимаете? вы открутили 2 тыщи, в течение пару недель к вам идут выплаты. ессно когда выплата за действие приходится на день с минимальными показами - цпм прыгает вверх, а в следующие дни, когда вы опять крутите много, выплат меньше, так в предыдущий вы ничего не открутили и цпм падает в пол.

cetegus:
Military humor)

понятно. кто в армии служил тот в цирке не смеется.

Miha Kuzmin (KMY), об том и речь. видишь бывшие даже об этом не задумываются. или это шутка юмора такая :)

cetegus:
котят там убивать не заставят - просто кирпичи головой поразбиваешь, их не жалко
cetegus:
ТС, иди в десант, котят там убивать не заставят - просто кирпичи головой поразбиваешь, их не жалко

и голову не жалко.

Miha Kuzmin (KMY), так то пить, а то выпивать ;)

Sim, да ну его нафик :)

Всего: 38413