петь может и баба маня. причем тут какоето наследие?
если ктото под марш мендельсона работает в морге, то это наследие мендельсона?
интересно вам то откуда это знать, что у них в голове есть, а чего нет.. я вот не знаю..
WebJunior, тут просто некоторые пытаются донести столь глубокую мысль, что сами не в состоянии высказать всей её глубины ;)
Цой пел песни. тчк. причем тут какието малолетки в переходах я не могу понять. к томуже называть их одноклеточными.. ну я помню мы в свое время пили в подъездах. и что? каждое следующее поколение кажется безмозглым и тд, однако прогресс не стоит на месте, как бы того не хотелось старперам.
и во что же?
это все его дети? 😮
---------- Добавлено 21.06.2012 в 13:24 ----------
моей бабушке вобще 85.
pelvis, летс ми спик фром май харт!
talia, неа. моцарт и останется моцартом. и кто там что спел и наиграл - не его проблема :) и уж точно не его воплощение ;)
pelvis, если моцарта наиграют рабиновичу, то моцарт разве во чтото воплотится? :)
Дима, а во что он воплотился?