Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mr_krabs:
укупник тоже пел, а киркоров и сейчас поет... разницы никакой

петь может и баба маня. причем тут какоето наследие?

если ктото под марш мендельсона работает в морге, то это наследие мендельсона?

mr_krabs:
а одноклеточные, потому что в голове у них кроме как "цой жив" и "анархия мать порядка" ничего нет. и я не говорю про всех, сам бывало пиво по лавкам и подъездам распивал

интересно вам то откуда это знать, что у них в голове есть, а чего нет.. я вот не знаю..

WebJunior:
Ой, не надо....

WebJunior, тут просто некоторые пытаются донести столь глубокую мысль, что сами не в состоянии высказать всей её глубины ;)

Цой пел песни. тчк. причем тут какието малолетки в переходах я не могу понять. к томуже называть их одноклеточными.. ну я помню мы в свое время пили в подъездах. и что? каждое следующее поколение кажется безмозглым и тд, однако прогресс не стоит на месте, как бы того не хотелось старперам.

mr_krabs:
во что сегодня превратилось все что он сделал

и во что же?

mr_krabs:
но вот был бы он рад увидеть свое наследие, в лице одноклеточных малолеток, которые обожравшись пива орут по переходам "группа крови"...

это все его дети? 😮



---------- Добавлено 21.06.2012 в 13:24 ----------

Cell:
Как же несправедлив мир...

Маккартни на днях было 70 (и он, слава Богу, жив) - не вспомнил никто.

моей бабушке вобще 85.

pelvis, летс ми спик фром май харт!

talia, неа. моцарт и останется моцартом. и кто там что спел и наиграл - не его проблема :) и уж точно не его воплощение ;)

pelvis, если моцарта наиграют рабиновичу, то моцарт разве во чтото воплотится? :)

Дима, а во что он воплотился?

Всего: 38413