ой.. тожа мне критики нашлись :) експерты, блина.. :D---------- Добавлено 22.06.2012 в 00:48 ----------
это вы по себе судите? после Михиной клизмы?
гавнапруф :)
попробуйте сами это сделать :)
talia, мне нет.
Дима, я правильно понял, что песни Цоя воплотились в эмо? :D
kimberlit, ну просто малолетки должны стоять возле церквей с фотографиями цоя и петь псалмы. а если в переходе с пивом и под гитарку - то изговняли кагбе.
но это ведь их наследие, а не его ;)
вот и я говорю - при чем здесь цой? можно подумать малолетки не пили бы пиво, не будь цоя. ну бред же.
ой, аллерендэнс.. я тоже балакаю на гитаре и тоже на дискотечках пил портвейн. тоже мне удивили.
promo, ну что у тебя за лето? вот смотри как надо