Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
наверное соглашусь. По его группе никто особо не истерил, пока он был живой, группа играла профессионально, аппарат был не плохой, но сказать что это были такие шедевры от которых все приходили в безумие, не приходится. Средний рок, причем среди молодежи институтской Кинчев был более популярен и актуален. Группа Кино уже начала катиться в пропасть забвения, и тут авария, после которой она и он стали меммами. И если уж Кинчев стал мало известен, Гребенщиков приобрел статус "не для всех", то Кино бы превратилось в ностальгию миллиона. Но я хочу отметить, что сам любил слушать ее в молодости, когда приходил в гости к Сереге Ли.

ой.. тожа мне критики нашлись :) експерты, блина.. :D

---------- Добавлено 22.06.2012 в 00:48 ----------

Дима:
И чего там вы не поняли? Или огненная боль не дает?

это вы по себе судите? после Михиной клизмы?

pelvis:
Это потому что группа Сure была в русской раскладке очень популярна, почти как Масковый Лай.
Proof

гавнапруф :)

Дима:
Перечитайте мой пост.

попробуйте сами это сделать :)

talia, мне нет.

Дима, я правильно понял, что песни Цоя воплотились в эмо? :D

kimberlit, ну просто малолетки должны стоять возле церквей с фотографиями цоя и петь псалмы. а если в переходе с пивом и под гитарку - то изговняли кагбе.

mr_krabs:
а в том что обговняли и извратили то, что он сделал

но это ведь их наследие, а не его ;)

mr_krabs:
а писать и я могу, причем тут какие-то пушкин с достоевским и их наследие... я еще и плясать умею, причем тут майя плисецкая

вот и я говорю - при чем здесь цой? можно подумать малолетки не пили бы пиво, не будь цоя. ну бред же.

mr_krabs:
а я знаю, так как в прошлом плотно увлекался музыкой и гитарой и поболтался во всяких разных неформальных тусовках

ой, аллерендэнс.. я тоже балакаю на гитаре и тоже на дискотечках пил портвейн. тоже мне удивили.

promo, ну что у тебя за лето? вот смотри как надо

Всего: 38413