Вассерман упал в моих глазах. Наварился за счет Онотоле.
я томат!
ты вроде о длинном говоришь. не льсти себе :)
пока толстый сохнет, худой сдохнет :D
kristi, так и издохнуть недолго..
не помню. 10 лет назад было. и цен не помню :)
но не по 200 же баксов за коньяк в 2000 году то пить? :)
запросто.
квинтовский пил, что еще..
в молдавии пил ;)
BOOT, тут не меряются членами. нет смысла выкладывать то чего вы не пили ;)
молдавский коньяк? пробовал как то, не в восторге. понятно, что этот может повеселей будет, но ка кто вобще молдавский квинт жестковат, имхо.
без личной фотки на фоне серча - никак :)
Redbaron_chaos, что за вкус то? что за травы? что напоминает?