Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Вассерман упал в моих глазах. Наварился за счет Онотоле.

Jefa:
Евген, уйди в раздел про автомобили, не мешай говорить о высоком!

ты вроде о длинном говоришь. не льсти себе :)

Sim:
Евген, но сначала похудеешь.

пока толстый сохнет, худой сдохнет :D

kristi, так и издохнуть недолго..

BOOT:
В Молдавии тоже всё что ниже 20 баксов, тоже туфта.
Название помниш что пил?

не помню. 10 лет назад было. и цен не помню :)

но не по 200 же баксов за коньяк в 2000 году то пить? :)

BOOT:
Может ты туфту пил

запросто.

квинтовский пил, что еще..

BOOT:
Все магазины в мск леваком набиты.

в молдавии пил ;)

BOOT, тут не меряются членами. нет смысла выкладывать то чего вы не пили ;)

BOOT:
Этот вариант попроще стоит 200$.
Этот пил. От 100г такой приятный ветер в голове

молдавский коньяк? пробовал как то, не в восторге. понятно, что этот может повеселей будет, но ка кто вобще молдавский квинт жестковат, имхо.

BOOT:
А как вам вот такой напиток?

без личной фотки на фоне серча - никак :)

Redbaron_chaos, что за вкус то? что за травы? что напоминает?

Всего: 38413