короче, в адсенс.
_alk0g0lik_, может вы скинетесь с датотом? все любят считать чужие деньги, забывая про свои 90%. к томуже помимо технических задач, есть чисто организационные - никто не будет открывать новые кассы для разруливания очереди в часы пик. потому что 5 новых касс это не только 5 касс, это еще 5 кассирш, 1 настройщик, 40м2 площади ради которых надо урезать торговый зал и тд и тд.
какая разница он или оно, главное 50 млрд$ :D
234sha, ага, сейчас попробовал - не сменился. отписал в сапорт.
semenov, в сапе 4 десятка серверов. так что вы дурость написали.
некоторым товарищам с одним серваком (молчу про виртальщиков) и тремя сайтами просто не понять, что такое сапе. в их представлении купил новый сервак за 2к$ и фсе проблемы решены. причем сами собой.
datot, зачем говорить то чего не знаешь? я смотрю столько советчиков и каждый знает, что вот за каких то 2к уе проблема решается влет, причем любая :)
с утра еще были проблемы с подтверждением/отклонением заявок, но вечером все летало. у меня полуавтомат.
покупайте на автомате, полуавтомате - все работает.
вот вас плющит :D
кофе не пью.. повезло :)
в котелке вроде.