Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

короче, в адсенс.

_alk0g0lik_, может вы скинетесь с датотом? все любят считать чужие деньги, забывая про свои 90%. к томуже помимо технических задач, есть чисто организационные - никто не будет открывать новые кассы для разруливания очереди в часы пик. потому что 5 новых касс это не только 5 касс, это еще 5 кассирш, 1 настройщик, 40м2 площади ради которых надо урезать торговый зал и тд и тд.

какая разница он или оно, главное 50 млрд$ :D

234sha, ага, сейчас попробовал - не сменился. отписал в сапорт.

semenov, в сапе 4 десятка серверов. так что вы дурость написали.

некоторым товарищам с одним серваком (молчу про виртальщиков) и тремя сайтами просто не понять, что такое сапе. в их представлении купил новый сервак за 2к$ и фсе проблемы решены. причем сами собой.

datot, зачем говорить то чего не знаешь? я смотрю столько советчиков и каждый знает, что вот за каких то 2к уе проблема решается влет, причем любая :)

datot:
То 504, то submit_order.php, то баланс, то отчет, то не начислено вовремя.

с утра еще были проблемы с подтверждением/отклонением заявок, но вечером все летало. у меня полуавтомат.

покупайте на автомате, полуавтомате - все работает.

вот вас плющит :D

кофе не пью.. повезло :)

Слава Шевцов:
Грех смеяться над собственной историей. Да, был он не в кепке, а в цилиндре.

в котелке вроде.

Всего: 38413