базару нет. пивко по 30 рублей выгодней.
Demotix, ну вы как то в топике не по теме.. :(
мне даже печально.. гавно какое то пьете, еще и пишите об этом.
234sha, макса там много где засекли.
Demotix, охота крепкое? балтика 9?
это называется стабильность!
а где же вкладчики? ни один не пробегал? а помнится тут с пеной у рта псалмы вели..
pelvis, это надо Буфо звать :) у него и гитара есть :)
я в чем то не прав? :)---------- Добавлено 22.06.2012 в 01:39 ----------
как и высоцкий.
также как и Битлз. и твой любимец Элвис (тот так вобще ололо).
да все не так. ты сам выше написал "если бы да кабы". и тут же пытаешься рассуждать.. имхи какието высказывать. как бы и что было мы не знаем. поэтому давайте обсуждать то что есть.
по поводу аварии - вот сегодня бы боря моисеев или там киркорыч бы почил и что? была бы такая популярность? ага, фигушки.