Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Demotix:
Пил я коньяк и за 2к$... было дело... но смысл?

базару нет. пивко по 30 рублей выгодней.

Demotix, ну вы как то в топике не по теме.. :(

мне даже печально.. гавно какое то пьете, еще и пишите об этом.

234sha, макса там много где засекли.

Demotix, охота крепкое? балтика 9?

Wild.wind:
полтора года не заходил - ниччего не поменялось.... абсолютно

это называется стабильность!

а где же вкладчики? ни один не пробегал? а помнится тут с пеной у рта псалмы вели..

pelvis, это надо Буфо звать :) у него и гитара есть :)

pelvis:
я знал что ты будешь стрелки переводить.

я в чем то не прав? :)

---------- Добавлено 22.06.2012 в 01:39 ----------

yet_warm:
Чего крутого в рифах или вокале Высоцкого?
Кино и сам Цой - не столько музыка, сколько вовремя вставленный винтик на нужную глубину в общественную конструкцию в нужное время.

как и высоцкий.

pelvis:
Давай. Кино - музыка для быдломасс.

также как и Битлз. и твой любимец Элвис (тот так вобще ололо).

pelvis:
А что не так кроме твоего личного эга?

да все не так. ты сам выше написал "если бы да кабы". и тут же пытаешься рассуждать.. имхи какието высказывать. как бы и что было мы не знаем. поэтому давайте обсуждать то что есть.

по поводу аварии - вот сегодня бы боря моисеев или там киркорыч бы почил и что? была бы такая популярность? ага, фигушки.

Всего: 38413