Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
anser06:
Говорят, в конце 1998 выплачивали докризисную ипотеку с 1-2 зарплат

говорят, что кур доят...

Nekada:
Расти большой, толстый и красивый!

это чтобы потом его съесть? :D

burunduk, да фигня это. заколебут менты.

Бухаст! 🍻

n1g3r, да просто бухаст был в Крыму. топик во встречах и сходках месяц висит. и где ты был? зажал 300 баков за участие? :)

n1g3r, всмысле где? я с ними в клипах снимаюсь..

n1g3r:
Уже у второго с серча вижу фотку с ним.

этот озвучивает..

Макс звезда! сейчас в Тунисе.. не пишет.. я волнуюся..

Jefa, а я наркоман Павлик :)

Demotix:
т 450р за бутылку, а вот пива 10 бутылок уже почти 500 + пицца 400

коньяк вобще больше 150 пить моветон...

Demotix:
сомелье и алкоголь для меня существует только для одной цели - забыть о делах на один вечер

это уже ближе к алкоголизму.

Всего: 38413