говорят, что кур доят...
это чтобы потом его съесть? :D
burunduk, да фигня это. заколебут менты.
Бухаст! 🍻
n1g3r, да просто бухаст был в Крыму. топик во встречах и сходках месяц висит. и где ты был? зажал 300 баков за участие? :)
n1g3r, всмысле где? я с ними в клипах снимаюсь..
этот озвучивает..
Макс звезда! сейчас в Тунисе.. не пишет.. я волнуюся..
Jefa, все тут http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BA&oq=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BA&aq=f&aqi=g4&aql=&gs_l=youtube-reduced.3..0l4.1540.4012.0.5427.18.3.1.12.12.0.76.178.3.3.0...0.0.nbQ36nQsBwU :)
Jefa, а я наркоман Павлик :)
коньяк вобще больше 150 пить моветон...
это уже ближе к алкоголизму.