Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Miha Kuzmin (KMY), конечно нравится. как сказал один мой знакомый "прикинь, там можно ничего не делать, а тебя кормят, одевают, еще и пострелять дают".

записался добровольцем. лечу с михой. макс привет. :D

НетИмени:
Как себя вести[/B Ели тебе что-то скажут сделать - посылай на хуй. На тебя нет никакого давления, ударить не могут. Максимум что можешь в наряды через сутки летать. Но потом ты будешь считаться нормальным пацаном.

Не три очки. Даже если тебе скажут, что старшина сказал, командир. Что-бы тебе не сказали - не верь. Тебя проверяют. Если пройдёшь - будешь нормальным пацаном.

Не гасись в госпиталях, не симулируй болезни. Терпи до потери сознания. Если не можешь бежать, то как нибудь ковыляй, только не останавливайся.

Подружись с кем-нибудь, создай свою компашку.

Найди общий язык с лейтенантами, они могут тебе быть полезны(хавку заказывать через них)

Не жалей угощать сослуживцев сигаретами, конфетами.

все как в тюрьме, чо..

Бардо, блин, у нас тут не для старых пропойцев, а для ценителей!

Пока твои фотки оставлю, так как наводят на размышления, но ты давай, исправляйся, приводи посты в божеский вид :)

Jefa:
Бардо, джим бим хейникенем запиваешь? Гурмэ!

а как тебе джек после бифитера? :D

cetegus:
Блек лейбел сивуха по сравнению с этим.

блек лейбл и так сивуха.

cetegus:
Может кто порекомендует еще коньяк какой, чтобы со вкусом винограда все же был, а не спирта, шоколада или ягод

эээ.. ну трудновато ему будет быть со вкусом винограда всеже.. после настаивания в бочках :)

из того что мне нравится - лотрек и отард.

однако коньяки бывают имеют разный вкус "под настроение", так что все может быть :) Лотрек употреблял после литра вискаря, вкус не очень помню, но было здорово :D

stryker, коньяк отличный. надо будет прикупить. пока у меня пылится 4 бутылки Арарата 5 и 7 лет. 5 летка так себе - 4 минусом, а вот 7летка твердые 4.

причем пьется довольно интересно. я пью 3 по 50грамм, так вот первая идет так себе, вторая хорошо, ну а третья просто отлично :) с каждым глотком вкус все более ароматнее и свежее.

надо короче 20 летним закупиться. распробовать.

Teemuchin, вот тебе делать нефиг :)

yet_warm:
А то наша школота ориентируются исходя из 12-ти баллов.

наша школота воспитана на 5-ти бальной системе оценок. напоминаю -

1 - шазанафик? пиво белый медведь, разливное, выпитое неизвестно где и из какой бочки. как теперь нам его попробовать неизвестно, смысл поста непонятен.

2 - моча носорога. коньяк нонаме 1 звезда. розлит в соседнем подвале. примечателен только крепким вкусом чая со спиртом.

3 - вполне подходит для ежедневного употребления для дяденек. брендовые вискари, коньяки, граппа, ром, портвейны и прочее. невысокая цена и нормальный вкус.

4 - это хорошо. то есть твердо и глубоко хорошо. чтото с неплохой выдержкой с интересным вкусом и тд.

5 - екселлент! лучше не бывает или бывает, но я пока не знаю.

Nc2009, пока что по ней Glen Grant.



---------- Добавлено 13.06.2012 в 02:01 ----------

Cell:
Хорошо бы в этом и последующих случаях озвучивать цену напитка.

дописал :)

sear4er:
На месте тебе все расскажут.

и объяснят и покажут.

Всего: 38413