Miha Kuzmin (KMY), конечно нравится. как сказал один мой знакомый "прикинь, там можно ничего не делать, а тебя кормят, одевают, еще и пострелять дают".
записался добровольцем. лечу с михой. макс привет. :D
все как в тюрьме, чо..
Бардо, блин, у нас тут не для старых пропойцев, а для ценителей!
Пока твои фотки оставлю, так как наводят на размышления, но ты давай, исправляйся, приводи посты в божеский вид :)
а как тебе джек после бифитера? :D
блек лейбл и так сивуха.
эээ.. ну трудновато ему будет быть со вкусом винограда всеже.. после настаивания в бочках :)
из того что мне нравится - лотрек и отард.
однако коньяки бывают имеют разный вкус "под настроение", так что все может быть :) Лотрек употреблял после литра вискаря, вкус не очень помню, но было здорово :D
stryker, коньяк отличный. надо будет прикупить. пока у меня пылится 4 бутылки Арарата 5 и 7 лет. 5 летка так себе - 4 минусом, а вот 7летка твердые 4.
причем пьется довольно интересно. я пью 3 по 50грамм, так вот первая идет так себе, вторая хорошо, ну а третья просто отлично :) с каждым глотком вкус все более ароматнее и свежее.
надо короче 20 летним закупиться. распробовать.
Teemuchin, вот тебе делать нефиг :)
наша школота воспитана на 5-ти бальной системе оценок. напоминаю -
1 - шазанафик? пиво белый медведь, разливное, выпитое неизвестно где и из какой бочки. как теперь нам его попробовать неизвестно, смысл поста непонятен.
2 - моча носорога. коньяк нонаме 1 звезда. розлит в соседнем подвале. примечателен только крепким вкусом чая со спиртом.
3 - вполне подходит для ежедневного употребления для дяденек. брендовые вискари, коньяки, граппа, ром, портвейны и прочее. невысокая цена и нормальный вкус.
4 - это хорошо. то есть твердо и глубоко хорошо. чтото с неплохой выдержкой с интересным вкусом и тд.
5 - екселлент! лучше не бывает или бывает, но я пока не знаю.
Nc2009, пока что по ней Glen Grant.
---------- Добавлено 13.06.2012 в 02:01 ----------
дописал :)
и объяснят и покажут.