Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Grabber:
Но уже если Евген сказал, что он есть, то это так.

Евген в отличие от вас имеет профильное гидротехническое образование. Кстати там все может быть заглушено бетонной пробкой, сбрасывать через которую сами понимаете проблематично..

---------- Добавлено 11.07.2012 в 13:20 ----------

MoMM:
донный выпуск был в результате объединен с шахтой вертикального сброса..

что значит "в результате"? так и строят - не два же туннеля делать..

Jackyk:
Женька, не ожидал от тебя. Ты же вроде не понтещик.

да какие тут понты.. часы это для себя. в часах все равно НИКТО НИЧЕГО не понимает, поэтому можно смело нацеплять любой китай за 30 баксов или патек за 20 тыщ и никто не увидит разницы...

Drazah:
Да, я отписал ТОЛЬКО из-за того, что меня задело что люди пишут - дАДаа. я пожертвовал 2000 !! вот мой пост. я хороший?

дело каждого писать или не писать, я вот не стал писать, другой написал сколько перевел. если тебя что то задело - попей водички, попрыгай - может отпустит.

---------- Добавлено 11.07.2012 в 11:28 ----------

dibart:
хотелось бы понимания по какому принципу распределяются все вот эти пожертвования?

по принципу "как Львович посчитает нужным". или думаешь он на калькуляторе 30 тысяч рублей поделит на 57300 жителей крымска и каждому выдаст по 68 копеек? к чему эти дурацкие вопросы? кого встретит на своем пути нуждающимся - тем и даст сколько посчитает нужным.

Мы Львовичу доверяем, он и без нас помогал.

А про Яндексы и прочих - это вы у них спрашивайте.

Redbaron_chaos:
Женские сексуальные сигналы Узнай, кто тебя
хочет! adult‑body-language.com

ну это точно только за СМС узнаешь :D

Valeriy:
есть все же водосброс донный? Который из спутника не видно?

есть конечно. как без него плотину то возводить? куда воду сливать поступающую?

а вот и Слава подтянулся. всемирно признанный теоретик и знаток википедии. спор ради спора его конек!

SeVlad:
Евген, ну вроде ж взрослый муж, а наивняк, как у студентки

Ни СМС, ни мобильная связь в принципе не может быть надёжным средством передачи информации.

как же ты заколебал... :(

ну какой надежный? листок тебе с бамажкой на лоб гвоздем прибить?

Farmazon, попка слипнется :) да и кто сказал, что есть? :D

somick:
Пошла огромная волна из воды и грязи, которая и затопила город.

ну почитайте очевидцев - не было НИКАКОЙ волны. было очень быстрое неравномерное прибытие воды. до 5-10см в минуту в пиках.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 23:12 ----------

MoMM:
гораздо более вероятно, что одновременно собрались паводки речек Адегой, Богадо, Неберджай и собственно влились в паводок на самом Агадуме... кстати, сливаются эти речки как раз ниже станицы Неберджаевская - как раз перед Крымском...

мне тоже эта версия кажется правильной. если бы какойто сброс воды мог вызвать такое затопление, то была бы именно волна. "цунами".

Ladimir:
Сегодня по ТВ объяснили, что операторы МС в Москве способны отправлять не более тысячи СМСок в секунду.

это ужасно!

на Крымск бы ушло 57 секунд!

Всего: 38413