Евген в отличие от вас имеет профильное гидротехническое образование. Кстати там все может быть заглушено бетонной пробкой, сбрасывать через которую сами понимаете проблематично..---------- Добавлено 11.07.2012 в 13:20 ----------
что значит "в результате"? так и строят - не два же туннеля делать..
да какие тут понты.. часы это для себя. в часах все равно НИКТО НИЧЕГО не понимает, поэтому можно смело нацеплять любой китай за 30 баксов или патек за 20 тыщ и никто не увидит разницы...
дело каждого писать или не писать, я вот не стал писать, другой написал сколько перевел. если тебя что то задело - попей водички, попрыгай - может отпустит.---------- Добавлено 11.07.2012 в 11:28 ----------
по принципу "как Львович посчитает нужным". или думаешь он на калькуляторе 30 тысяч рублей поделит на 57300 жителей крымска и каждому выдаст по 68 копеек? к чему эти дурацкие вопросы? кого встретит на своем пути нуждающимся - тем и даст сколько посчитает нужным.
Мы Львовичу доверяем, он и без нас помогал.
А про Яндексы и прочих - это вы у них спрашивайте.
ну это точно только за СМС узнаешь :D
есть конечно. как без него плотину то возводить? куда воду сливать поступающую?
а вот и Слава подтянулся. всемирно признанный теоретик и знаток википедии. спор ради спора его конек!
как же ты заколебал... :(
ну какой надежный? листок тебе с бамажкой на лоб гвоздем прибить?
Farmazon, попка слипнется :) да и кто сказал, что есть? :D
ну почитайте очевидцев - не было НИКАКОЙ волны. было очень быстрое неравномерное прибытие воды. до 5-10см в минуту в пиках.---------- Добавлено 10.07.2012 в 23:12 ----------
мне тоже эта версия кажется правильной. если бы какойто сброс воды мог вызвать такое затопление, то была бы именно волна. "цунами".
это ужасно!
на Крымск бы ушло 57 секунд!