это только лицевой счет организации. личный то счет с какого перепуга?
Дима, это особый птичий язык :)
У вас есть часы? выкладывайте :)
Викторинокс нормальные часы. фирма которая выпускала ножики, теперь еще и часики делает. комплектующие швейцарские, может и все они сделаны там. отзывы хорошие, качество хорошее.
дропшипишь? :)
CTigra, провайдеров обяжут блокировать такие то домены и ip адреса и все. и пофиг где ты хостишься.
сегодня пришли с омерики.
дезигн классика.
зачем мне это?
я вобщем до поездок во всякие отдыхи в часах тоже не нуждался.. а потом приезжаешь, валяешься на пляже и не знаешь когда обед. а там между прочим все включено и все оплачено!!! :D пропустить ну никак нельзя :D
я за границу обычно одеваю пластиковые касио.
время есть, водонепроницаемые, батарея 10 лет, безотказные, на рамках не звенят, для пляжного отдыха самое то, а мобила там не нужна :)
ну я же не знаю есть он там нет его. я сказал, что он запросто может быть заглушен. обычно так делают.
Я в общем поддерживаю версию МоММа - наводнение было результатом осадков собранных на огромной территории. водосброс который был из водохранилища не мог послужить причиной никаких "волн".
да там типовые данные. можно конечно.
ну понятно, что речушки разные бывают - пропускать воду надо, поэтому могут быть несколько тоннелей, если одного не хватает. но тогда и шахтных водосбросов ндо делать несколько - поступление воды ведь не станет меньше. ну или больше диаметром, а где его взять, если внизу уже заложена труба меньшего диаметра? разъединять один шахтный на несколько туннелей довольно геморно потом. ну в общем как то так..
ну в направлении уклона.. куда вода потечет - туда и отводят. к сожалению те картинки что здесь приводят, не совсем похожи на те в которых проектируют :)