Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
LEOnidUKG:
Повторю ПОКА вы ФИЗИЧЕСКОЕ лицо, не дай бог вы зарегите любое юр.лицо, вот тут налоговая и будет мониторить всё. Сколько у вас кредитов, когда брали, когда гасите, откуда деньги и т.п.

это только лицевой счет организации. личный то счет с какого перепуга?

Дима, это особый птичий язык :)

У вас есть часы? выкладывайте :)

Викторинокс нормальные часы. фирма которая выпускала ножики, теперь еще и часики делает. комплектующие швейцарские, может и все они сделаны там. отзывы хорошие, качество хорошее.

humbert:
А я не ношу часы, хотя за последний год продал их тучу.

дропшипишь? :)

CTigra, провайдеров обяжут блокировать такие то домены и ip адреса и все. и пофиг где ты хостишься.

сегодня пришли с омерики.

дезигн классика.

SeVlad:
Ты мне всё равно не поверишь У вас, в Питере есть контора - нево-асс. Это разработчики системы "Ассамблея". (Одна из её частей как раз - система оповещения. Она изначально значительно меньше масштаба города, не для оповещения населения, но даже на таком уровне многое видно). Можешь поинтересоваться у них о том что такое надёжность подобных систем и какие стандарты\требования\етс.

зачем мне это?

Бардо:
Евген, Это верно, но когда не привык к тому, что на руке лишний девайс, то уже и неохота.

я вобщем до поездок во всякие отдыхи в часах тоже не нуждался.. а потом приезжаешь, валяешься на пляже и не знаешь когда обед. а там между прочим все включено и все оплачено!!! :D пропустить ну никак нельзя :D

Бардо:
За границу возьмёшь - хлопоты в аэропорту с железяками. Да и лишний объект внимания, шоб ни свиснули. Не люблю.

я за границу обычно одеваю пластиковые касио.

время есть, водонепроницаемые, батарея 10 лет, безотказные, на рамках не звенят, для пляжного отдыха самое то, а мобила там не нужна :)

Grabber:
Евген, разве можно говорить, что водосброс есть, если он заглушен? Это вводит в заблуждение сторонников теории преднамеренного сброса воды через водосброс, которого нет в документации.

ну я же не знаю есть он там нет его. я сказал, что он запросто может быть заглушен. обычно так делают.

Я в общем поддерживаю версию МоММа - наводнение было результатом осадков собранных на огромной территории. водосброс который был из водохранилища не мог послужить причиной никаких "волн".

Grabber:
Кстати, Евген, скажите как специалист, можно ли доверять этим данным?

да там типовые данные. можно конечно.

MoMM:
вообще-то и три и четыре строят

ну понятно, что речушки разные бывают - пропускать воду надо, поэтому могут быть несколько тоннелей, если одного не хватает. но тогда и шахтных водосбросов ндо делать несколько - поступление воды ведь не станет меньше. ну или больше диаметром, а где его взять, если внизу уже заложена труба меньшего диаметра? разъединять один шахтный на несколько туннелей довольно геморно потом. ну в общем как то так..

palmyrra:
я вот только одного не могу понять: а куда (в каком направлении) отводится вода по той трубе (шахте вертикального сброса),

ну в направлении уклона.. куда вода потечет - туда и отводят. к сожалению те картинки что здесь приводят, не совсем похожи на те в которых проектируют :)

Всего: 38413