Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Игорь ( Родной Портал):
У меня тоже сломана, дышу постоянно ртом, тоже задумывался, чтобы сделать, а потом забил.

сделай. или хотябы сходи проконсультируйся.

у меня у товарища из-за сломанной перегородки какая то киста завелась из-за плохой вентиляции пазух (как я понял), потом ему делали все вместе - и кисту и нос. нос у него потом был размером с голову :) он сказал - знал бы, что так больно будет не делал бы. зато через месяц задышал и голова перестала болеть, теперь не нарадуется.

Grabber:
Имхо Путин там только мешался бы и правильно сдедал, что не полез со всей охраной и фотографами туда.

это не кухня в три квадрата, где вторая хозяйка лишняя. это город. как можно кому то там помешать? нет, ну конечно если служба безопасности потребует заварить все канализационные люки и проложить новый асфальт, то тогда конечно нафик надо..

Blondingo:
Владимир, искать доктора лучше на медицинском форуме.

для начала спросить у лечащего доктора. раз знает, что носовая кривая, значит ктото ставил диагноз, раз ктото ставил, значит хоть чтото в этом понимает, значит знает куда отправить. надо поездить по медцентрам где специализируются на этом - за 1 день узнаете в 10 раз больше, чем за неделю гугления.

Grabber:
А вот галсутки жевать не все умеют.

а что вы знаете о Саакашвилли кроме галстука?

MoMM:
для начала дайте проверенный источник этого утверждения...

про семь метров говорит Ткачев. чтобы выглядело страшно и к нему не было претензий.

из того, что я читал у очевидцев - вода просто быстро прибывала - за 15-20 минут примерно 2-3 метра воды. это по 10 см в минуту. это очень быстро. поэтому многие и выскочили на крыши и чердаки кто в чем спал. если бы была цунами волна в 7 метров, то 50% тех кто спал на первых этажах погибли бы. почти все дома 1-2 этажа были бы снесены. жертв было бы минимум 10-20 тысяч. а возможно и больше.

Killer:
О! Я же говорил народ читать не умеет!
http://ug.ria.ru/ecology/20120706/82280614.html

ну и где было это МЧС? люди сутки на крышах просидели.

А вот так предупредить и Глоба может.

Фома:
Как правило удовлетворяются водительским удостоверением.

у нас тоже самое.

поздравляю 🍻

Zexh, у тебя странные проплаченные дестабилизирующие речи. (с) КатРегист.

Cell:
А домыслы мои таковы - в случае нормального функционирования государственных служб (в частности, оповещения) жертв могло бы быть меньше.

однозначно. я думаю жертвы были бы единичны.

сейчас есть сообщения, что на самом деле жертв намного больше, чем официально объявлено. многие до сих пор лежат на обочинах и в домах.

Всего: 38413