сделай. или хотябы сходи проконсультируйся.
у меня у товарища из-за сломанной перегородки какая то киста завелась из-за плохой вентиляции пазух (как я понял), потом ему делали все вместе - и кисту и нос. нос у него потом был размером с голову :) он сказал - знал бы, что так больно будет не делал бы. зато через месяц задышал и голова перестала болеть, теперь не нарадуется.
это не кухня в три квадрата, где вторая хозяйка лишняя. это город. как можно кому то там помешать? нет, ну конечно если служба безопасности потребует заварить все канализационные люки и проложить новый асфальт, то тогда конечно нафик надо..
для начала спросить у лечащего доктора. раз знает, что носовая кривая, значит ктото ставил диагноз, раз ктото ставил, значит хоть чтото в этом понимает, значит знает куда отправить. надо поездить по медцентрам где специализируются на этом - за 1 день узнаете в 10 раз больше, чем за неделю гугления.
а что вы знаете о Саакашвилли кроме галстука?
про семь метров говорит Ткачев. чтобы выглядело страшно и к нему не было претензий.
из того, что я читал у очевидцев - вода просто быстро прибывала - за 15-20 минут примерно 2-3 метра воды. это по 10 см в минуту. это очень быстро. поэтому многие и выскочили на крыши и чердаки кто в чем спал. если бы была цунами волна в 7 метров, то 50% тех кто спал на первых этажах погибли бы. почти все дома 1-2 этажа были бы снесены. жертв было бы минимум 10-20 тысяч. а возможно и больше.
ну и где было это МЧС? люди сутки на крышах просидели.
А вот так предупредить и Глоба может.
у нас тоже самое.
поздравляю 🍻
Zexh, у тебя странные проплаченные дестабилизирующие речи. (с) КатРегист.
однозначно. я думаю жертвы были бы единичны.
сейчас есть сообщения, что на самом деле жертв намного больше, чем официально объявлено. многие до сих пор лежат на обочинах и в домах.