Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KGB:
Первый вопрос у русских после третьего стакана? "Ты меня уважаешь?" Больной ведь вопрос.

странно - никогда не слышал. даже после 10 стакана.

Vladimir T, так и делают. а вобще нормальную навигацию надо делать и все будет карашо.

aVIPER:
денег нет, к сожалению

тогда на выход :) самое лучшее сказать это "стоит столько" - смочь заплатить за это именно столько или за столько (дороже) продать. все остальное лирика.

а по делу - в 2 раза дешевле и можно подумать.

aVIPER:
да ну нет, я считаю цена нормальная

ну так выньте деньги и положьте. нет денег, но есть свое мнение?

в какой зоне домен?

ps дороговато будет.

Навигатор:
Геотаргетинг - миф.

конечно. смотрю выдачу под регионом питер запрос "шторы" - первые 10 сайтов московские, 5 из них с адресом москва прямо в выдаче :D

ставлю галочку - первые 5 сайтов питерские. в чем прикол этого геотаргетинга так и не понял.

или вот запрос "стоматология"

только на 4 месте питер, до этого 1-3 москва, 2 портал непонятный.

Alar:
Евген прогнозирует дно на 40 тыс руб в Питере, как я понял?

наоборот. мне кажется, что при 40к будет не дно, а расцвет покупки недвижимости. то есть покупать будут все, а строить очень-очень много. Если строить не получится, то получим цену в 60к.

webcat:
Государство платит только тем, кто работал по найму и платил автоматом в кассу
У кого свое дело и кто не платил в госкассу - сколько накопил, то и будет

у нас больше социализма. работал, не работал - всем платят одинаково.

mihan, попробуй на месте потрясти, а не объявления разглядывать. У нас так - смотришь однир и теже параметры квартир - там и 7млн и 6 и 5. это трешки. понятно по каким ценам они продаются..

Loko:
За бугром и взрослым очень активно ставят. Ибо дешево и сердито.

и ужасно некрасиво. нафик-нафик.

ну а про медицину - многие тут готовы платить по 900 евро в месяц как webcat? ну и все..

Всего: 38413