странно - никогда не слышал. даже после 10 стакана.
Vladimir T, так и делают. а вобще нормальную навигацию надо делать и все будет карашо.
тогда на выход :) самое лучшее сказать это "стоит столько" - смочь заплатить за это именно столько или за столько (дороже) продать. все остальное лирика.
а по делу - в 2 раза дешевле и можно подумать.
ну так выньте деньги и положьте. нет денег, но есть свое мнение?
в какой зоне домен?
ps дороговато будет.
конечно. смотрю выдачу под регионом питер запрос "шторы" - первые 10 сайтов московские, 5 из них с адресом москва прямо в выдаче :D
ставлю галочку - первые 5 сайтов питерские. в чем прикол этого геотаргетинга так и не понял.
или вот запрос "стоматология"
только на 4 месте питер, до этого 1-3 москва, 2 портал непонятный.
наоборот. мне кажется, что при 40к будет не дно, а расцвет покупки недвижимости. то есть покупать будут все, а строить очень-очень много. Если строить не получится, то получим цену в 60к.
у нас больше социализма. работал, не работал - всем платят одинаково.
mihan, попробуй на месте потрясти, а не объявления разглядывать. У нас так - смотришь однир и теже параметры квартир - там и 7млн и 6 и 5. это трешки. понятно по каким ценам они продаются..
и ужасно некрасиво. нафик-нафик.
ну а про медицину - многие тут готовы платить по 900 евро в месяц как webcat? ну и все..