Сбор средств для жителей Крымска

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31

talia, спасибо! Пару слов о том, как администрация вчера вечером раздавала бюджетные деньги. Пострадавшим выделялось по 10 тыс. рублей, причем каждый, кто желал их получить, должен был расписаться в том, что о наводнении его предупредили. Многие подписывали, но в целом ситуация близка к социальному взрыву и, поняв это, сегодня такую практику прекратили. Но к 1200 уже вырытым с помощью тракторов могил, ночью добавили еще 800 (некоторые говорят, что больше).

dibart:
по каким признакам будут определяться люди нуждающиеся? всем поровну по дворам обход?

По дворам ходит администрация. И всех переписывает. Потом попилят поровну и поделят. Могу дать адрес и телефоны администрации, поможешь советом.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#32

Львович, а от администрации поступает какая нибудь более ценная помощь, горячее питание, теплые вещи, питьевая вода? Думаю от тех 10 тыс людям сейчас мало толку, цены от барыг скорей всего взлетели до небес.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#33
Психиатр:
В чем прикол? Чет не въехал.

А в чем прикол его сообщения? Помог - молодец! Зачем об этом сообщать другим? Слава? Причем он сумму указал. Зачем ?

ПС

Евген - нет. Я не тролль.

Уж я сразу напишу, а то накинуться: То что серч создал от себя пожертвования это хорошо. Это как тимбилдинг получается. Но если посмотреть более обще: лишняя работа для организаторов, лишние нервы для тех, кто пожертвовал (а куда и кто и как будет распределять). Сразу отвечаю: да, я пожертвовал, как только увидел пост Навального\Пономарева (депутат собирает). Априори данные люди имеют "мощности" побольше, чем местные.

Ну а срачи по поводу зачем жертвовать, сколько жертвовать, говорить ли об этом другим, как говорить и тому подобное - уже не раз тут обсасывались. Это обсуждать уже нет сил.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#34

Drazah, вы утомили уже, можно вас попросить это больше не обсуждать в этой теме?

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#35

Перевел wmr....

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#36
Shivana:
Drazah, вы утомили уже, можно вас попросить это больше не обсуждать в этой теме?

Утомил? 1 пост в 1 день? Попросить можно, но я не знаю соглашусь ли я. Да, я отписал ТОЛЬКО из-за того, что меня задело что люди пишут - дАДаа. я пожертвовал 2000 !! вот мой пост. я хороший?

Причем я вот это пишу и понимаю что не имею права на таких людей сердится - ибо сам становлюсь хуже. Я прошу прощения кого обидел.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#37

Перевел. Есть вопрос, а тему нынче нужно апать?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#38
Львович:
talia, спасибо! Пару слов о том, как администрация вчера вечером раздавала бюджетные деньги. Пострадавшим выделялось по 10 тыс. рублей, причем каждый, кто желал их получить, должен был расписаться в том, что о наводнении его предупредили. Многие подписывали, но в целом ситуация близка к социальному взрыву и, поняв это, сегодня такую практику прекратили. Но к 1200 уже вырытым с помощью тракторов могил, ночью добавили еще 800 (некоторые говорят, что больше).

По возможности отписывайтесь тут, тк. новости по телевизору и интернет, им не всегда веришь, даже про расписку думали, что утка, а нет на самом деле так было! Печально, что у нас чиновники такие свиньи.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
Drazah:
Да, я отписал ТОЛЬКО из-за того, что меня задело что люди пишут - дАДаа. я пожертвовал 2000 !! вот мой пост. я хороший?

дело каждого писать или не писать, я вот не стал писать, другой написал сколько перевел. если тебя что то задело - попей водички, попрыгай - может отпустит.

---------- Добавлено 11.07.2012 в 11:28 ----------

dibart:
хотелось бы понимания по какому принципу распределяются все вот эти пожертвования?

по принципу "как Львович посчитает нужным". или думаешь он на калькуляторе 30 тысяч рублей поделит на 57300 жителей крымска и каждому выдаст по 68 копеек? к чему эти дурацкие вопросы? кого встретит на своем пути нуждающимся - тем и даст сколько посчитает нужным.

Мы Львовичу доверяем, он и без нас помогал.

А про Яндексы и прочих - это вы у них спрашивайте.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#40
Львович:
администрация вчера вечером раздавала бюджетные деньги. Пострадавшим выделялось по 10 тыс. рублей, причем каждый, кто желал их получить, должен был расписаться в том, что о наводнении его предупредили.

Ну козлы же, чо. Слов нет. Прекрасно понимают, что об этом все узнают но главное - это подпись, чтобы начальство не натянуло. А на общественное мнение пофиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий