Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SeVlad:
Из моих знакомых я не знаю НИКОГО, кто бы сломя голову кинулся моментально читать СМС.

ну я читаю, если мобила под рукой. если еще на улице будут сирены выть, то точно прочитаю. а если мне еще позвонит брат, отец, мама, жена - то точно буду в курсе.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 23:01 ----------

SeVlad:
Какая нах, оперативность чтения этих СМСок?!

огромная. намного больше, чем оперативность чтения бегущей строки с телека, при выключенном электричестве.

когда около 2х лет назад в СПб вдруг остановилось метро, вырубились ВСЕ радиостанции, то люди звонили друг другу и спрашивали что случилось - информация распространялась довольно быстро. это при том, что никаких оповещений по СМС не было. люди просто звонили друг другу.

SeVlad:
Да ладно! Я это УГ читаю (просматриваю заголовки и топчу "дел")

ты сам по себе никого не интересуешь. ты попал в 10% тех, кто не читает СМС и кому никто не позвонит предупредить о грядущей беде, потому что ты просто никому не нужен.

spermint:
Лучше б ты квартиру на Невском купил )))

кто сказал что нет? :)

kuprum:
Сейчас на руке такие

чайна-скелетон?

_t2, я с ибея.

для ходьбы сейчас взял за 6 баксов. посмотрим что за говняшка :)

у нас цены по 200 баксов :D

да. в последнее время чо то прет от часов. купил десяток разных.

вот недавно

Shivana:
лучше пишите ) чтобы тема чаще поднималась и её видели все, кто хотел бы еще помочь.

я про сумму денег. а отписываться конечно надо :)

El_grapaduro:
В том, что это посильная помощь, а не понт - кто больше кинет денег. Сумму не нужно писать.

+1. к то хочет пишите, кто не хочет - не пишите. главное помогайте. там сечас люди просто выживают без НИЧЕГО. у них ничего не осталось.

Barlog:
недели 2 назад в районе Химок часа полтора выла сирена. и что? да никто нихрена внимания не обращал. ну воет, может что тестируют. если бы ночью завыла, то народ бы разбудила, наверное. а днём - всем пофиг. нужно народ готовить к ЧС, особенно в опасных районах.

сама по себе сирена может только привлечь внимание. оповещать что просиходит и что нужно делать надо посредством СМС, радио и тд. СМС самый доступный ЛИЧНЫЙ способ оповещения. уверен там "конверт" днем под 90%.

neznaika:
Ты видел стены в новостройке? А полы? Двери, окна, унитазы, бла-бла-бла.
Вот как разок столкнёшься - сообщи о сумме потраченной на чистовую отделку без всего, просто: стены, окна, потолок. Оченна интересна.
Сдаётся мне, что 99% в этом топике офигенные теоретеги

столкнулся и не один раз. какие цены интересуют? выровнять пол и стены? это копейки. на однушку уйдет 30 тыщ на материалы и столько же на работу. что еще? ах да - золотой унитаз! вот тут то лям и зарылся, а мы то его и не приметили :D

---------- Добавлено 10.07.2012 в 15:00 ----------

neznaika:
Да чего говорить — ремонт я больше делать не хочу.

а смысл за него хвататься? есть специально обученные люди...

---------- Добавлено 10.07.2012 в 15:00 ----------

Barlog:
как это "коробка без стен"? какая-то придумка строителей новая?

в москве обычное дело - без внутренних стен ;) максимум в один кирпичик наметят где они должны быть :D

---------- Добавлено 10.07.2012 в 15:02 ----------

Pioneer:
работы, материалы, сантехника, мебель + тапочки = 25-30 % от стоимости квартиры.
спросите с любого профи ремонтника. он подтвердит эти цифры

еще бы он не подтвердил :D

а 50% - еще лучше!

Всего: 38413