ну я читаю, если мобила под рукой. если еще на улице будут сирены выть, то точно прочитаю. а если мне еще позвонит брат, отец, мама, жена - то точно буду в курсе.---------- Добавлено 10.07.2012 в 23:01 ----------
огромная. намного больше, чем оперативность чтения бегущей строки с телека, при выключенном электричестве.
когда около 2х лет назад в СПб вдруг остановилось метро, вырубились ВСЕ радиостанции, то люди звонили друг другу и спрашивали что случилось - информация распространялась довольно быстро. это при том, что никаких оповещений по СМС не было. люди просто звонили друг другу.
ты сам по себе никого не интересуешь. ты попал в 10% тех, кто не читает СМС и кому никто не позвонит предупредить о грядущей беде, потому что ты просто никому не нужен.
кто сказал что нет? :)
чайна-скелетон?
_t2, я с ибея.
для ходьбы сейчас взял за 6 баксов. посмотрим что за говняшка :)
у нас цены по 200 баксов :D
да. в последнее время чо то прет от часов. купил десяток разных.
вот недавно
я про сумму денег. а отписываться конечно надо :)
+1. к то хочет пишите, кто не хочет - не пишите. главное помогайте. там сечас люди просто выживают без НИЧЕГО. у них ничего не осталось.
сама по себе сирена может только привлечь внимание. оповещать что просиходит и что нужно делать надо посредством СМС, радио и тд. СМС самый доступный ЛИЧНЫЙ способ оповещения. уверен там "конверт" днем под 90%.
столкнулся и не один раз. какие цены интересуют? выровнять пол и стены? это копейки. на однушку уйдет 30 тыщ на материалы и столько же на работу. что еще? ах да - золотой унитаз! вот тут то лям и зарылся, а мы то его и не приметили :D ---------- Добавлено 10.07.2012 в 15:00 ----------
а смысл за него хвататься? есть специально обученные люди... ---------- Добавлено 10.07.2012 в 15:00 ----------
в москве обычное дело - без внутренних стен ;) максимум в один кирпичик наметят где они должны быть :D---------- Добавлено 10.07.2012 в 15:02 ----------
еще бы он не подтвердил :D
а 50% - еще лучше!