Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Geers:
+18 это вообще-то холодно, +24-25 нормально.

+18 вобще не понимаю как.. я такую ставлю в машине только когда сел в нагретый салон. потом переключаю на 22-24. а при 18 начинает трясти от холода :)

wrangray, а у нас все ВНЕЗАПНО! что пожары, что наводнения..

SlonoTOP, ты никого не любишь. отдай жене.

den78ru, злишься, что тебе футболка не досталась? могу от Sape дать :)

-= Serafim =-, ну типа хоть чтото растет :)

EVGENIY22, инверторный - он просто тише и то се.. работает движок с разными скоростями. в общем ничем температурным от обычного не отличается, так же может простудить кого угодно :)

SlonoTOP:
А есть кто нибудь кроме Пономоревых, Навальных и Гудковых, Собчачек.

отправь нашистам и гундяевым. спи спокойно.

EVGENIY22:
Инверторный кондей вроде нормальная штука, перепадов нет

почему нет? :) охлаждает только на 2 градуча? так нафик он нужен тогда? -)))

Ladimir:
Евген, меня это тоже поразило, что мэр послал людей обходить дворы...

да никого он никуда не посылал.

Ladimir:
Не учат администраторов - что делать в таких ситуациях, наверное (

там учить ничему не надо. важно берет человек на себя ответственность перед людьми или нет. а перед какими людьми брать ответственность? перед этими кто его даже не выбирал?

Ladimir:
События в Крымске показали, на мой взгляд, что жестко централизованная система оповещения не эффективна

чего чего? какая система? нет там никакой системы...

там пяток скорых и милицейских машин могли весь город объехать с матюгальником за 15-20 минут. заместо этого "мэр" лично начал обход по дворам. наверное к заму зашел - сообщил...

Всего: 38413