+18 вобще не понимаю как.. я такую ставлю в машине только когда сел в нагретый салон. потом переключаю на 22-24. а при 18 начинает трясти от холода :)
wrangray, а у нас все ВНЕЗАПНО! что пожары, что наводнения..
SlonoTOP, ты никого не любишь. отдай жене.
den78ru, злишься, что тебе футболка не досталась? могу от Sape дать :)
-= Serafim =-, ну типа хоть чтото растет :)
EVGENIY22, инверторный - он просто тише и то се.. работает движок с разными скоростями. в общем ничем температурным от обычного не отличается, так же может простудить кого угодно :)
отправь нашистам и гундяевым. спи спокойно.
почему нет? :) охлаждает только на 2 градуча? так нафик он нужен тогда? -)))
да никого он никуда не посылал.
там учить ничему не надо. важно берет человек на себя ответственность перед людьми или нет. а перед какими людьми брать ответственность? перед этими кто его даже не выбирал?
чего чего? какая система? нет там никакой системы...
там пяток скорых и милицейских машин могли весь город объехать с матюгальником за 15-20 минут. заместо этого "мэр" лично начал обход по дворам. наверное к заму зашел - сообщил...