400 .
ну а как еще удивляться, когда все лицо в ботексе? все нормально, все естественно..
MoMM, смотри как я умею :)
так езжайте в колхоз "заря". ;)
всего то надо сделать 20 СДЛ.
а сколько надо для нормально? вы понимаете, что в колхозе "заря" 85 тыщ на семью из 4 человек это просто мегакруто - это дом, любая еда, водка, поездки на отдых и платное обучение в вузе любого города миллионника. что еще надо то? дворец на карибах?
и кстати ноут был нестандартный - не обычный 15 дюйм и не маленький как нетбуки. что то типа вае 13 или апл.мне так показалось с 3 метров :)
хрумер запускал :)
а какой смысл обсуждать "тот"? понятно что там такого меньше, но уж такое наследие, целая культура выпивох с соответствующими вопросами "третьим будешь" и "ты меня уважаешь". так до сих пор и не понимаю, почему нельзя пить вдвоем или одному.. типа с каждого по рублю - три рубля, пузырь за 2.80 и булка хлеба или пару сырков ;)
Disell, меня то за что? :)