Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MauzZzeR:
Особенно не искренне удивляется блондинка

ну а как еще удивляться, когда все лицо в ботексе? все нормально, все естественно..

MoMM, смотри как я умею :)

Psycho:
Хе. Кто квартиру в Москве снимал, тот в цирке... гм

так езжайте в колхоз "заря". ;)

BLACK_DANTE:
Будь у меня возможность купить среднее авто, однушку где-нить на отшибе города и раз в год на неделю съездить в Турцию, я бы был действительно счастлив

всего то надо сделать 20 СДЛ.

Psycho:
Вот именно. Народ просто хочет жить нормально. И считает это за счастье. Грустно.

а сколько надо для нормально? вы понимаете, что в колхозе "заря" 85 тыщ на семью из 4 человек это просто мегакруто - это дом, любая еда, водка, поездки на отдых и платное обучение в вузе любого города миллионника. что еще надо то? дворец на карибах?

krabik:
Школьник с ноутбуком - легкая добыча для гопстопщиков, я считаю 🚬

и кстати ноут был нестандартный - не обычный 15 дюйм и не маленький как нетбуки. что то типа вае 13 или апл.мне так показалось с 3 метров :)

Rudokop:
Может, парень чего-нить умное делал

хрумер запускал :)

SavaHost:
Не тот контингент... ☝

а какой смысл обсуждать "тот"? понятно что там такого меньше, но уж такое наследие, целая культура выпивох с соответствующими вопросами "третьим будешь" и "ты меня уважаешь". так до сих пор и не понимаю, почему нельзя пить вдвоем или одному.. типа с каждого по рублю - три рубля, пузырь за 2.80 и булка хлеба или пару сырков ;)

Disell, меня то за что? :)

Всего: 38413